Весна

Какие места посоветуешь посмотреть в твоём городе туристу?

Ответы · страница 5
Оля Земскова

Центр. Хоть он и маленький, но красивый. А дальше центра не посоветую, там жуть

Элис

да нечего у нас смотреть... А вот людей встретить хороших, талантливых можно...

На
Наталья

термальные источники и лечебные грязи) много церквей и соборов, монастырей...

Вера Bdfyjdf

Троице-Сергиеву Лавру, музей игрушки, Черниговский скит, Конный двор (музей)

Сергей Селищев

Сплошь замечательнейшие и интереснейшие места.

Сергей Селищев

Сподобил всевышний, даже не единожды.

Сергей Селищев

Да, святое место, Сергий Преподобный неспроста это место выбрал.

Илья Юрасов

Пещерный город. Дворец ханов. Монастырь вырубленный в скале. Да много чего.

Весна

вы не поверите...всё было...

Илья Юрасов

И судак с фехтованием? Балаклава с аквалангами. Да просто приезжайте и ни о чем не думая по валяйтесь на морском песочке под тёплым солнцем)

Весна

естественно , всё это было ни за один раз))) но весь Крым я посмотрела... и не прочь повторить)))

Илья Юрасов

Крым тем и интересен. что каждый раз найдешь что-нибудь новое.

Илья Юрасов

Вот в этом я с Вами абсолютно согласен.

Константин Сибирчи

В городе, который старше Москвы на несколько месяцев, есть что посмотреть.

Садык Аскеров

Старый город.крепость,девичью башню.у нас красивый город.но не для бедных.

Alex Y

есть много красоты и интересного. могу выслать пару роликов и увидите всё

Илья Сведюк

Музей-квартиры русских писателей.Пушкина,Некрасова,Достоевского ,Блока.

Ё.
Ёжик ...\/

в моём конченом городе , нам смотреть не на что , не говоря уже о туристах

Ириада Роза

В Москве много таких мест, которые можно посмотреть. На любой вкус...😉

Atanashi Yuzuru

Если только на вокзал посмотреть, единственная достопримечательность

Людмила Преснякова

В моем родном Златоусте " Парк им.Бажова" и Национальный парк " Таганай "

Владимир Лунин

ко мне на работу сходить, вы там за секунду получите годовое облучение

Юрий Фадеев

🖼 храм Кого то там в честь Чего то там

Нариман Нариманов

Много всего , парк , цырк , люди , горы , речки и все остальное хорошее !

Володя Везунчик

Весь город наш интересен. Недаром его называют маленький Париж!😉

Екатерина Аниретаке

В этнический музей свожу. Фасад здания в виде табасаранского ковра

Anzor-Anton Amiridze

Очень-очень многое и интересное, после чего очень довольные будите

Игорь Игоряныч

Всё невозможно ни посмотреть, ни посоветовать) начните с Эрмитажа)