Nn

Некоторые вещи лучше не знать. О чем вы знать не хотели бы?

Ответы
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

О страданиях и мучениях других людей (но я знаю и страдаю с ними) че- то там ещё.. "флирт"на стороне. Как - то стригла меня молодая девушка и давай про своего с коллегой. -Я ему говорю, ты если гуляешь, хотя бы так делай, чтоб я не знала *ещё я не хочу знать, о жизни родственников, но блин ..

Nn

Эмпатичный , как сейчас модно говорить

Руслан Котопёс

Счастье в незнании... Во мне многое отзывается на эти слова)) Часто мир выглядит лучше если не смотреть в глубь... Как говорится - Если долго всматриваться в бездну, то она начинает всматриваться в тебя... Порой лучше закрыть глаза))

Nn

Вместе или раздельно или другие в общей своей массе?))

Руслан Котопёс

Давай начнём с себя?))

Nn

Именно) это самое интересное) ты первый же?

Руслан Котопёс

Ну я сейчас прям глубоко полезу))) Ок?))

Nn

Ок) только лезь так,чтобы я поняла витиеватость твоих мыслей своим солнечным, беззаботным разумом🙏😁

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да о многом. О личной жизни "знаменитостей" которых знают недалёкие пенсионеры, ну и зрители ТВ. Всякий мусор , который несут сюда поехавшие тётки. Всякие неизвестные до этого "звезды ", вроде ивлеевой

How Are You ?

Если чисто гипотетически.. Не хотел бы знать об измене женщины , не хотел бы знать о дне смерти , не хотел бы знать , что мне подарит Дед Мороз на Новый Год и близкие на ДР .. Очень обширный список ))

Дм
Дмитрий

Список мужчин в мозгу женщины, на которую я претендую. Полагаю, женщина тоже не хотела бы знать список женщин в мозгу её избранника. Такое знание до добра не доведёт.

Ко
Константин

Желание чего то не знать противоречит человеческому развитию.. Конечно я хочу знать всё, просто в полной мере осознаю и понимаю тот факт, что это невозможно...

Nn

Остается выбрать то,что по душе и знать об этом максимально возможно

Ко
Константин

Как один из множества вариантов, да..

Владимир

Будущее. Начинаешь рисовать его очертания, а потом расстраиваться, когда очертания реальности не совпадают с нарисованным...

Владимир

Кстати, подсознание, оно под сознанием, а над чем? 🙂 и кто у нас отвечает за сны, когда тебе, например, снится довольно связный и логичный сон, в конце которого ты играешь на барабанах и вдруг просыпаешься от того, что это не ты стучишь в барабаны, а это стучат в дверь? И ты не можешь понять, откуда мозг знал, что будут стучать в дверь, чтобы заранее подсунуть тебе логичный сценарий продолжения твоего сна, в котором ты будешь стучать в барабаны?... ))))

Nn

Подсознание оно главнее сознания в вопросе действий,но под установками. А сны-это бессознательное) мозг чувствовал (есть такие чувства,но их никак не поймут и не опишут) что кто-то идет и постучит. Правда вот с барабанами ничего не скажу, еще об этом не читала)

Владимир

Да, возможно. Читал, что у нас на самом деле три мозга - древний, тот, что мыслит уровнем рефлексов - "бьют-беги" и т.п., современный - тот, что на уровне "плохо/хорошо", "рамки приличия" и промежуточный. Вот похоже подсознание где-то в нем 🙂

Nn

Заблудилось)))

Владимир

Ага))

Натали Малышка

Я - правдолюб.....Хотела бы все знать....Понимаю, что это не всегда приятно, а порой и страшно, жутко, шокирующе....

Чего Только Не...

- Не пытайся понять то, что не можешь понять... - Ниччего не понял. - Вот. И не пытайся!

Евгений Николаевич

допустим мне изменяли, ну допустим.. я не хочу знать, у самого рыльцо в таком пушку

Пёс Да Лис

Я бы обо всём хотел знать. Меня знания не печалят, а вот неосведомлённость - да.

Nn

😁невозможно спорить) твоя сторона с доказательствами, моя-нет. И не факт,что мы доживём до них и я напишу тебе "а я говорила"))

Пёс Да Лис

Да мы уже их пережили)
Пока все доказательства об устройстве мира у учёных были на бумаге, в виде формул - там можно было говорить "мы точно не знаем, надо проверять, а у нас нечем". Но уже писят лет как появились технические возможности все эти формулы проверить - и места для чудес не осталось 🙂
И, по-моему, оно и к лучшему. Мир, в котором ты можешь высчитать и доказать, имхо, получше того, где восставшие из зада возникают под кроватью и откусывают голову))

Nn

😁я не согласна, но тут ты явно сильнее))

Пёс Да Лис

😘 тебе. Спокойного сна)

Nn

Взаимно 😊

Лос Ещё-Один-Лос

день своей смерти. но если узнаю - ничего в моём поведении не изменится.

Ухожёр

Ну вот почему меня больше не ждут в Москву Сити. Можешь не отвечать

Nn

😁

Вадим

Курево,наркота,,,сверхблядство,некоторая информация....Много чего..

Ar
Ari

Некоторых людей не хотел бы знать, а вещи... все в жизни пригодиться

Екатерина Плющенко

я согласна. Но то о чём я узнала, а лучше бы не знала, я не скажу

Nn

🤝

Лю
Люся

Наверное, что-то есть наверняка. А вы для чего спрашиваете?

Nn

Да просто...некоторых вещей лучше бы не знала

Лю
Люся

Никто бы не хотел знать потерь близких...

Nn

Согласна

Степан Никулин

незнание стимулирует познание. хочу знать абсолютно все)

Семён

Не хочу об этом говорить конкретно, но такие вещи есть ...

Ле
Лена

Не страшно... научилась реагировать адекватно..🤷🏻‍♀️