Не Может Быть

Никогда не устраивайте истерику лежа на спине. Слезы затекают в уши и становится щекотно и смешно.

Ответы
Игорь Тищенко

Всегда смейтесь громко ,чтобы как можно больше людей знало ,что вы счастливый человек , да и неудачи боятся весёлых людей!

Не Может Быть

Главное, чтобы этот смех был искренним.

Игорь Тищенко

Громкий смех всегда искренен, а вот хихиканья надо опасаться)))

Не Может Быть

А знаете, есть такие люди, которые в принципе не умеют громко смеяться. Даже если они очень счастливы, то всё равно либо тихо посмеются, либо будут умиротворённо улыбаться...)

Роман Силенин

У меня от одной визуализации сего процесса чуть истерика не случилась, благо не лежу на спине

Не Может Быть

Не лежите не спине? Как это у вас получается? Это... тренироваться что-ли нужно как-то?

Роман Силенин

Я про данный момент написал

Не Может Быть

А... тогда прошу прощения за непонимание.

Алексей Зозуля

Заткните уши туалетной бумагой,повеселите еше и окружающих!)))

Не Может Быть

Как всегда что-ль? Не, это уже банальность...

Сергей Прищепа

а на животе удобнее не кто не видит слезы

Svetлый

это было в детстве)) прошло

Павел Романов

Лучше вообще не истерить!

Михаил Громов

Да. Бейте тарелки...

Не Может Быть

Вот-вот. И мелодично, и эмоционально. Правда, потом убирать нужно, но это ничего, ерунда.

Михаил Громов

Лишний повод навести порядок в квартире

Arsen Andreasyan

Ето ваша вопрос?

Arsen Andreasyan

А вам как нода отвечат я жизну такое

Андрей Евдокимов

Есть опыт????

Человек Десятого Часа

Баян с ВК

Человек Десятого Часа

баян

Не Может Быть

Бе-бе-бе. Законом, вообще-то, не запрещено.