Епифания

Что такое русофобия? Это просто боязнь русских, только и всего... А почему русских боятся?

–6
Ответы
Анатолий Фролов

Потому что РУССКИЙ уже не национальность а призвание ...и тд и тот кто познает этот мир им и будет ...простым языком =место обращения в котел где возрождается ИСТИНА ...вот поэтому здесь не предсказуемость как привыкли люди ....тость энергия духовного мира ! для людей которые предпологают это ужас ....а в мире духовном уже расположено ИСТИНОЙ! Ещё простым языком -люди создавая своими словами мир идолов и их гниение =смерти подобны ....и этих людей страшит предпологаемая смерть (разложение ) а в распологаемой уже известна вечность и без смертие !

Епифания

Пустая болтовня

Анатолий Фролов

Каждому по вере его !

Епифания

Верьте, верьте

Sp
Sp405

Нет, это призыв к уничтожению русских. Москаляку на виселицу, именно так кричали на майдане и прыгали с кастрюлями на голове. Это ненависть ещё. Почти все страны куда ни кинь русофобские. Русофильских нет. Специи весь мир наложил. Крым и Донбасс весь мир признают принадлежащими тем у кого кастрюля вместо мозгов. Это русофобия.

Епифания

Фобия - это страх. Учите матчасть! Русские страдают всякими фобиями: гомофобия, ксенофобия...

Александр Давыгора

Потому, что нерусские не знают чего от русских ожидать. Они - непредсказуемы в своих решениях и действиях, а, значит - опасны! А, раз опасны, значит - нужно бояться! А от страха нужно избавляться. Как? Как в мультике про крошку-енота - или дубиной, или улыбкой... Улыбаться никто не хочет....

Оксана

Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс....

Кен Ken

Русских не боятся.Русских остерегаются,потому что русские это непредсказуемый народ.Раньше русских презирали а сейчас русских ненавидят

Галина Галчонок

не русских боятся , а то что несут расеяне миру - кровь , ненавесть ,грязь, убожнество, холуйство , деградацию

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и не боятся, а сторонятся из-за брезгливости и презрения
фобия в данном контексте потеряло значение "страх"

Ал
Александр

Я бы сказал не боязнь, а скорее, наоборот ненависть.
За то, что эти твари сделали 24 февраля в 5 утра.

Епифания

Фо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), боя́знь - симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.
Дети Бога войны, Ареса - Деймос и Фобос - Ужас и Страх

Ал
Александр

Вот не надо мне тут объяснять что такое фобия, я это итак знаю.
То что происходит это не фобия, а конкретно ненависть.

Nh
Natali hol

Им мозг взорвали. Русские всегда помогали, но есть поговорка, не делай добра, не получишь зла!

Епифания

Как и кому помогали русские? Как сейчас в Украине? Или как 1968 году в Праге? Или как в 1939 в Финляндии?

Nh
Natali hol

Сколько им построили всего. Неблагодарные.

Епифания

Вы лично построили? Строили все народы СССР, а не вы!

Ya
Yarina

Русофобия - это не боязнь русских,а ненависть к России, к русским, их культуре, истории, языку

Епифания

Я к вам не приходила, вы что-то путате. Умерьте пафос и урежьте марш

Ya
Yarina

Вы- русская. А это проклятие!!!!!

Ya
Yarina

Можно завоевать территорию, но не народ! Вас всегда будут ненавидеть!!!!!

Епифания

Не умерили... А жаль

Ya
Yarina

Себя пожалейте

Владислав Матвеев

Это слово мне вообще не нравится,придумано Русскими,чтобы скрыть свои недостатки!

Давид

Не думаю что их боятся. Просто сейчас мало кто придерживается значения слов...

Юрий

так это со страху их сейчас так метелят в Украине?))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

брезгуют и презирают
русогоухоумия

Владимир Литвин

Вот тут таки больше жестодоброволить подходит)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жестопопоболить тогда
чи дохломолить

Владимир Литвин

Не, жестодоброволить. Они ж так называют своё паническое бегство, далёко - далеко не полным составом))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы по-своему называем дохлую моль с попной болью.

Владимир Литвин

Орки и в Африке орки🤷‍♂️

Домовенок

Незнаю русские самые добрые люди

Домовенок

Кстати а что Мариуполь там все отлично дороги больницы дома школы отстраивают люди живут и радуются, уних есть свет вода и прочие блага, магазины работают, пенсии получают

Епифания

Понятно, сразу два зомби попались

Домовенок

А счего вы взяли что я зомби я телевизор не смотрю, вот вы все украинцы как подкапирку вам что не скажи вы логически мыслить отказываетесь начинаете про своих богов рассказывать скабееву и кисилева вы от них безума видно, что не украинец так про них рассказывает вам легче обвинить кого-то, чем предоставить железо бетонные факты о произошедшем

Епифания

Вы уже даже не зомби... Вам в психушку надо. А пока в ЧС

Домовенок

Удачи вам

Сидящий На Берегу Реки.

Дикие они - упыри, одним словом.

Эв
Эвелина

Та они уже сами себя бояться ))

Епифания

Страх начинался в царских верхних палатах - самый сильный страх. Он хлестал, как фонтан, и, спускаясь ниже, все собою обволакивал, и это продолжалось так долго, что начинали бояться и самые храбрые, а потом и храбрых не стало - кто разучился, отвык, а кто от этой поганой волны бежал подалее - на Дон либо в Сибирь. И было спокойно, потому что страх был распределен поровну. Было так же спокойно, как если бы поровну был распределен хлеб... (с)

Эв
Эвелина

Что за книга ,кто автор ,скиньте ,пожалуйста в личку

Епифания

Михаил Успенский "Устав соколиной охоты"

Эв
Эвелина

Спасибо.

Епифания

Михаил Успенский много забавного написал, рекомендую. Всё есть в интернете

Грешник *****

потому что они всегда правы!

Епифания

Вы совсем идиот. Больше не отвечаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бандера сам от гитлеровцев пострадал.

Грешник *****

так и власов тоже побывал в лагере немецком

Епифания

Бандера просидел в лагере всю войну. Власов был предателем, а Бандера - нет

Грешник *****

до сентября 1944 года он был в лагере

Анатолий Исматуллаев

А гомофобия это боязнь геев?

Анатолий Исматуллаев

То есть геев боятся дикари, а русских - цивилизованные люди?

Епифания

Геи - не дикари, а русские - дикари, а дикари опасны, поскольку непредсказуемы. Вот зачем они напали на Украину?

Анатолий Исматуллаев

Я сказал, что геев боятся дикари (по-вашему мнению), а не что геи - дикари. Я тоже против ЛГБТ и считаю это деградацией человечества, психическими капризами зажравшихся людей, которым просто нечем заняться.

Епифания

Вы тоже дикарь? Тогда прощайте, не о чем говорить

Анатолий Исматуллаев

Я реалист.

По
Полтавчанка

их не боятся. их ненавидят

Валерий Лютов

А у кого эта русофобия???

Епифания

У вас

Валерий Лютов

Ну хоть намекните, кто Вам это сказал!

Епифания

Путин, кто же ещё

Валерий Лютов

Да я с ним лично не знаком! Как то так!

Епифания

Да так как-то всё. Вы его речи послушайте