Милашка

Хочу весны, любви, страсти, и много чего еще вкусного))) кто еще сладкоежка??

Ответы
Александр Ксенофонтов

Дрова для бани в Лесхозе купил, а они сырец и приходится их рубить заблаговременно и сушить в бане. Так вот, когда колешь дрова, то мелкие щепочки в стороны отлетают и валяются вокруг. 1.03.16 утром пошёл кур кормить, а смотрю щепочки в кучку собрались и друг на дружку лезут. Весна.

Александр Ксенофонтов

Так мы сюда не только плакаться заходим.

Tamerlan Ww

Охх,шокалад с изюмом,торт шокаладный,вафли шокаладный,гранат сладкий,персиковая варенье,сок яблочный, пойду чай пит....:-)

Милашка

Гранат обажаю!!! Подсела на него 2ю неделю, ем почти каждый день. А раньше вообще не покупала никогда почти.

Tamerlan Ww

Очень полезно,ешьте на здоровье

Милашка

Он просто редко когда сладкий)) поэтому раньше и не покупала, что попадался гггггэ. А как его выбирать незнаю)

Tamerlan Ww

Да, сладких трудно найти,а кислых ни кто не ест,валяется в балконе

Милашка

Сейчас наверно сезон для них, всегда сладкий покупала. Что будет весной не известно)

Tamerlan Ww

Весной подорожает,может и кончется,за то тепло будет.

Милашка

Тепло это лучше любого фрукта))

Александр Перевозчиков

даа уж,весна ,обострение,авитоминоз,бледность ,вялость,грустность,чего еще желаете?)))

ни
насиб исмаилов

Я то же сладкоеж , люблю водку с шашлыком и солёным баклажаном !

Милашка

ого)) вот это я понимаю, гурман!)))

ни
насиб исмаилов

Моя фамилия не Гурман а Гурджанбеков !

Юрий

Лучше......................................................второго! 😜

М☺
Марина ☺

Хочу фруктов, шампанского и последствий!!!!😀

Александр Пилюков

любовь и страсть не всегда бывают сладкими ...

Милашка

Последствия лучше сейчас не вспоминать)

Александр К.

Я тоже сладенькое люблю... Но я на работе(((((

Александр К.

А вот это - дудки! Не брошу...)))))

Милашка

мужчина худой, в постеле под ним легко)

Александр К.

Ну.... Мужчина же в постели с женщиной не для того, чтобы на неё вес перенести....))))

Милашка

мне нравится ход твоих мыслей)))

Александр К.

Ну да... Это не асфальтный каток... Это мужчина....)))

Александр Шавнин

давай вместе чего нибудь сладкого поедим

Милашка

ну потом можно пироженное!

Александр Шавнин

располнеешь не люблю толстых

Владимир Жердев

🎂 🍰 🍹 🍸 🍎 🍒

Милашка

ну прям то что надо! молодец)))

Андрей Палкин

у сладкоежек со здоровьем проблемы

Павел Ягуткин

Судя по перечисленному-Я.

Игорь Федоров

не люблю . а страсть хочу

Алексей Шутов

В страсти всё вкусно!!!!

Алексей Шутов

Знаю!!!

Валентин Бенедиктович

Вас мучат глисты!.

Жили Были

я с тобой)))

Азер Гасанов

я с тобой

Азер Гасанов

да к тебе за сладким надеюсь угостиш меня нежностью

Милашка

а где я писала, что я раздаю нежность?

Азер Гасанов

ой приехали не говори ничего держись за ручку и гуляем

Игорь Ильин

..я хочу ))

Oleg Rrr

😉 я

Михаил

Я.

Михаил

Вкусненького.