Рушания Сафина

Стюардесса, даже с свои 100 лет, я все еще по осени считаю "цыплят", зимой строю планы, по весне надеюсь, а летом ПОЛУЧАЮ!!! А как у Вас с этими сезонами ? Лето уж скоро...

Ответы
Алька Energizer

А у меня никак! У меня - круговорот. Я в Сингапуре (лето) загадала, а через 12 часов (в Торонто (весна) ) - исполнила. Это у меня быстро.