Златка Золотая

"Наша жизнь мимолетна! Будьте в ней настоящими!" (это первый раз, когда я постю цитату из вк)

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Ви
Вика

И это верно. И это будут просто слова, пока не поймёшь и пока не пропустить через себя это выражение. И если это состояние растворится в человеке и станет естественностью его бытия, тогда он уже не станет роптать на судьбу. И жизнь наполнится совершенно иными красками.

Master Roma Mamedov

В жизни каждого из нас место имеют если выразиться словами А.Дюма,"ветрегоны",чтобы их ветер гнал так,чтобы они не успевали остановиться на нашей остановке

Konstantine Samohin

...жизнь -коротка..
как вспышка зарницы...
она как полёт мотылька -
в небе ночном, над свечою...
...пользуйтесь..смысл хокку в том что она ещё и полна риска...

Валерий Дягилев

"ИБУ ИБУТИ ---ХУЙДАО МУДИ" (Мао Цзедун) --Шаг за шагом можно достигнуть цели. Даааа, на китайском это звучит лучше.😂😂😂😂

Сергей Верхотуров

"Наша жизнь мимолетна! Будьте в ней в настоящем моменте!" (это первый раз, когда я переделываю цитату из ВК))

Св
Светлана

А мы живём как будто пишем черновик...Не понимая в суете скандальной,что наша жизнь всего лишь миг!

Сова Мудрая

Да знания,это то из чего мы состоим,их можно сравнить с пищей. Они могут быть ещё и вредными.

Аркадий

ну как сказать. Есть возможность увеличить ее до бесконечности.

Евгений Голиков

Ну всета-ки эта мимолетность мне будет равна годам так сорока!

Наташенька

...с почином!))) Хорошая цитата...подпишусь под каждой буквой!🌺

Игорь Морозов

Жизнь надо прожить так , что бы больше не хотелось !😉

Михаил Родионов

прочитайте про Павку Корчагина - там это тоже есть

Юрий (Челябинск)

Мимолетна не мимолетна желательно быть собой

__
___________________________________

Да ладно . Ну с почином тогда тебя золотая .))

Златка Золотая

какой мышкой?

__
___________________________________

Серенькой))

Златка Золотая

эт я то серенькая??????????

__
___________________________________

Вот и я о том же 😆

Златка Золотая

Да иди ты

Андрей Андрушевский

Из ВК ?
Ну тогда это меняет дееее-лооооо !!! 🙂

Алена Ашба

Настоящим это как? Как вы это понимаете?

Олег

В основном встречались игрушечные?))

Галина

как вообще можно быть не настоящим ?

Златка Золотая

Запросто. Жить по чьей-то то указке.. Чужой головой.

Галина

хоть бы немножко так пожить * вздохнула мечтатательно * а то все сама , всё сама)))

Златка Золотая

Все сама.. Это ваш выбор)

Галина

не было желающих указывать )))

Пан Квинто

началось. поздравлять не буду..)