Олька

Сегодня я не лучший собеседник:
По большей мере хочется молчать,
Налить себе стакан портвейна
И просто взять и... забухать.

Ответы
Mister Farid

а и почему бы и.. да? ))
"Проснулся я в щемящей странной стуже,
Когда мне холод двери отворил
Я понял, что я никому не нужен
От этого ещё сильней запил.

А Серафимы даже мельтешили,
Уж словно воробьёв, сварливая семья,
Они за путь меня мирской стыдили,
Однако, так же безутешен оставался я

Плевал я на порядок и зиготы
Из плевел не взойдут желанные ростки,
Хотел лишь честной, радостной работы,
Однако жаль, ведь встретилась мне ты.

А больше слов уже я не имею,
Мне не дано приятственно понять,
Зачем, зачем, зачем кивали змею?
И не избыть ту страсть, и не унять.

В глухом окопе, под ударом вражьим,
Я снова, снова буду повторять:
Я так готов к ристалищу под стягом,
Но не готов сегодня умирать.

И верю, что ещё смогу вернуться,
По пепелищу тел, по головам врагов,
Её увидеть, снова улыбнуться,
И погрузиться вновь в ущелье снов.

Как будто снова мальчуган небитый,
Способный счастье мирно воспринять
Открыть глаза, не в поисках Харибды,
А лишь желащий милую обнять."

Олька

👍👍👍

Василий Калинин

А завтра утром, да с похмелья, как взять и всё всем рассказать, вот только раз! Недоуменье, не получается унять: ту головную боль, упадок воли, да вихри мыслей, вчера же были!! Но осмыслить, и что-то не нет желанья выдавать всё то, что Вас портвейн сподвиг осмыслить и на ответы выдавать! Во рту ещё такая пакость, по вкусу-как кошачья гадость, но, ведь кошек же не заводили!! Ответ- соседские блудили! Раз нет желанья отвечать, зачем портвейн в себя вливать?)))

Олька

👍👍👍

Василий Калинин

Так не надо, да?)))

Олька

Да

Василий Калинин

Да, тоже почитал на свежую голову, действительно- не надо😅

Олька

😁

Николай, М,

Выпей, но совсем немного, Чтобы завтра не страдать похмельем. Подведи печальные итоги И предай их вечному забвенью. Лучше покури. Вторую, третью. Напиши печальную заметку. Посиди со свечкой до рассвета, Выдернув компьютер из розетки. Вспомни всех, кто был с тобою раньше. Никогда тебя так не трусило? Так признай, что тот, кто был лишь блажью, Ныне тот, кого ты полюбила.

Олька

👍

Любовь

ст

Леонид 獅子急 Шестаков

Залить в себе ту боль, что изнутри съедает.
Хотя она...уже не в первый раз.
А сердце всё ещё не понимает:
Кого мы любим, тот не любит нас.
...................................................................
Татьяна Минеева

Три3Ло Zloe

Ну и валите , ну и забухайте.
Чего ж тогда напрашиваться на беседы?
Напрасно душу нам здесь не терзайте .
У нас то злесь портвейна нету .

Олька

Вот и облизывайтесь

Три3Ло Zloe

Дааа...Про то чтои"не лучший" , не соврали...🙂

Олька

Я всегда честна

Три3Ло Zloe

Ну вот и первый раз , когда нет🙂

Олька

Кыш

Три3Ло Zloe

Тьфу.

Armen Avanesov

Но завтра тоже рано не будите Ведь от портвейна утром головняк Мне будет сниться, будто я в Египте Разбудит кто притащит пусть коньяк

Олька

😁👍браво

Armen Avanesov

😉

Виктор Кузьмин

Бухнуть и не беседовать,то сила воли.Слова тут льются на просторе.В тумане алкогольного бухла.Мне взять, да набухатся,что-ли!

Валерий Гассий

Хорошая идея, я согласен, сейчас я и себе стакан налью!Мне нужно сбросить стресс, я точно знаю, а то пойду, кого нибудь убью!

Олька

🥂

Михаил Тонов

Скажу я вам, хоть мне не ловко, ведь я не вправе здесь смолчать. Стаканом лучше хлопнуть водки. Вот это будет - забухать. 😆

Belich Roman

не пью вино... могу пиво, могу водку, могу коньяк... А вот вино не могу.... Конечно исключением из правил является вермут... ;-))

Олька

Ну и не надо

Belich Roman

;-))

Yuri Yakubowski

Зачем портвейном рот погасить? На свете есть коньяк, ликер, под Амаретто, шоколадку можно, а под коньяк лимончик на зажор

Олька

Это для рифмы

Yuri Yakubowski

Понял. Рифма дело святое.

Алексей Сулейманов

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво... Которым запиваешь водку😂

Олька

👍👍👍😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я б составил нам дуэт, но я с портвейном не в любви...Вискарь, коньяк- во пируэт?))... И ночь... Но помыслы твои!)) 😉😁

Олька

👍😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чшто надумала, Олька-фасолька?))) У меня, кстати, старшая Олька))

Олька

Хорошая кликуха

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не кликуха, это любя))

Олька

👍

Олька

Не за что

Познавший Тьму

тогда я сяду рядом с тобой тихо
и очень осторожно обниму
и никакое в этом мире лихо
не подпущу к тебе пока дышу

Олька

Сразил наповал😍

Познавший Тьму

я умею😘

Олька

Я знаю

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ох поддержу тебя немножко, ох Олька в корень мысль твоя, вот только мне узнать хотелось, ну ладно я а ты чего?!)

Олька

Пятница была

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот угораздило, а пятница завтра опять, держись там если что....

Олька

😁

Константин Морозов

А после стакана портвейн мне так захочется бесед. Зайду на сайт скажу вам здрасти а может за кричу привет))))

Олька

👍класс

Олька

🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ОУ!!!Да ты далеко не одинока подруга!!!Бухать так бухать)))Тыщу лет портвейна не пил...Три топора да вещь)))

Иг
Игорёк

А я всегда здесь.......БУХОЙ ! )))) Что не мешает мне общаться с интересными......ЗАБЫЛ : ЛЮДЬМИ ИЛИ ДАМАМИ ? )))))

Галина

Не ожидала такого разворота, что то видно серьёзное случилось, даже такое обилие ответов не помогает .

Олька

Ничего не случилось😁

Галина

так я рада, что всё нормально ,доброе утро или день!!!🌹🌺💐

Cergei Efremow

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

Олька

😁👍