Ве
Весна-Красна

Представьте, в 2024 году закончится ковидный кошмар, и люди, рассказывая об этом периоде, возможно, будут употреблять выражение "во время великой вакцинации"... Как думаете, отразится ли данное событие в учебниках истории?

−1
Ответы · страница 2
Vvasia Wasin

все зависит от правителя, если обнуленыш останется тогда напишут:- что благодаря его героическим усилиям ковид был замочен в сортире...

Алексей Ухта

Конечно отразится так и запишут люди напали на летучих мышей за что те заразили их неизвестным вирусом и половина людей вымерло...

Ве
Весна-Красна

Как-то это отобразят...

Трофимов Владимир

Если в параллелях с коронобесием не случится войны... А так пройдёт время, сменится власть, и забудут как про другие эпидемии...

Mr. John Doe

Думаю, что никак. Стайка дебилов поскакала подставлять жопы. Отдаю должное - некоторые по принуждению, по обязаловке.

Ве
Весна-Красна

Так и было

..
......

НЕ РАДУЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, Я ОТКОПАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПРОГНОЗ НА 23-24 ГОДА, ПЛАНЕТЫ ПОКАЗЫВАЮТ НЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД

Ве
Весна-Красна

Здесь вообще делают прогнозы относительно того, что ковид не закончится никогда!

..
......

КОНЕЧНО ЗАКОНЧИТСЯ, НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО. ОДНО УХОДИТ , ДРУГОЕ ПРИХОДИТ.

Ве
Весна-Красна

Ковид - это слово нарицательное уже. Имеется в виду, что будут постоянно использоваться ограничения

..
......

Сейчас многое что говорят и пишут, не всему надо верить

Ве
Весна-Красна

Поживем - увидим

Вячеслав Коршунов

два года всеобщего тотального кошмаринга с потерей людей, авторитетов, экономик и прочаяя? Конечно напишут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой давайте не будем об этом писать такое чувство что они читаю это и могут против нас народа использовать

Ве
Весна-Красна

Да мы и есть народ. Нам уже опасаться нечего. Все, что можно, с нами уже сделали. Если не все, то доделают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа кто их знает что в головах этих сущностей ??!!!

Надежда Княжева

Я думаю что в истории это отразится , это мировое событие , вспомните сколько жизней унёс грипп ,,Испанка,,

Ле
Леонид

Не мечтайте, этот кошмар так быстро не закончится. Это кормушка, а так просто от прибыли не отказываются.

Ве
Весна-Красна

Не знаю, не знаю... Сейчас нелегко всем

Ле
Леонид

Не зная Ваших условий не стану утверждать. )

Ле
Леонид

🌹

С. Н. Н. (Z)

вряд ли...ведь предыдущие великие вакцинации, да ещё и обязательные, не отражаются в учебниках истории)

Ве
Весна-Красна

Упоминаются

С. Н. Н. (Z)

именно про насильственную вакцинацию против чумы, сибирской язвы ничего нет)

Ве
Весна-Красна

Я не имела в виду насильственную... Хотя похоже на то

С. Н. Н. (Z)

тогда была та же ситуация..всех поголовно...но тогда не было инета и всякого ещё дерьма...потому и быстро победили те заразы)..а сейчас уже в современных реалиях это уже будет трудно...а следующая пандемия так вообще будет не победима...наш народ потихоньку деградируется и впадает в маразм))

Ве
Весна-Красна

Вот и вред от свободы мнений! Разделились на два лагеря - сторонники вакцинации и ее противники. И никак не решат, что правильно. Пока придут к единому мнению (что маловероятно), новую заразу запустят...

С. Н. Н. (Z)

да, вы правы...так и есть)

Ан
Анатолий

Да. Абрамович на свой ковчег взял с каждого народа по паре и увез в океан, выжила только китайская пара.

Леонид 獅子急 Шестаков

отразится обязательно, но как, это будет зависить от того, кто выживет, вакцинированные или нет....

Все Тот Же Гоша

не отразится,во времена ,,испанки" умерло более 100 млн человек. кто нибудь сделал выводы,помнит?

Ве
Весна-Красна

Это событие в истории отражено хотя бы.

Все Тот Же Гоша

А теперь будут скромно молчать,получается,что человечество за 100 лет ничего и не смогло сдплать против вирусов или не хотело

Ве
Весна-Красна

Если есть искусственно созданный вирус, то есть и антивирус. Просто не для всех.

Все Тот Же Гоша

да скоро лекарство появится,ученые поняли,что его надо лечить а не создавать имунитет. уже идут испытания

Фи
Физик

Сейчас, согласно опросам, 20% населения России понятия не имею, что такое СССР, а вы вакцинация)))

Master Roma Mamedov

В историю войдет как вынужденная эпидемия с вынужденной вакцинацией,а в учебники,думаю нет

Ве
Весна-Красна

Почему в учебники не войдет, по вашему мнению?

Master Roma Mamedov

Те которые создали это,они и производят учебники,им не выгодно,чтобы такие моменты попали в учебники

Ве
Весна-Красна

Почему невыгодно? Любую информацию в любом учебнике можно преподнести максимально выгодно для той стороны, которая в этом заинтересована

Master Roma Mamedov

Очевидцы еще живы

Ве
Весна-Красна

Это ничего не меняет

Борис Толстошеин

у нас и про прошлую то историю врут так как кому выгодно...а уж здесь правды нет и не ждите...

Ве
Весна-Красна

Как выгодно властям, так и напишут

Ал
Александр

Нет конечно , что они напишут , как спёрли для начала пенсионный фонд , нажраться не с умев

Ал
Александр

Добрались до мед фонда , ведь много денег там уже , зарплата в питик депутату и мало им , давай те скажем пускай родителей своих содержат дети а то нам денег мало не можем содержать уже и тд

Вадим Семененок

Да как время великого психоза и неспособности властей обеспечить хоть какой то порядок.

Танѩ

Не думаю ,что в 24 году это все закончится,уж слишком это понравилось власть держащим!

Танѩ

Еще бы надо и спросить большинство готово оно к таким жертвам или нет?

Ве
Весна-Красна

А когда-нибудь кто-нибудь это большинство спрашивал????

Танѩ

Никогда еще такого цирка не было.

Ве
Весна-Красна

Это да(((

Танѩ

Вот в том и беда.

Вадим Сперанский

Не отразится. В историю не пишут о том как правители обосрались по всем показателям