Ве
Весна-Красна

Представьте, в 2024 году закончится ковидный кошмар, и люди, рассказывая об этом периоде, возможно, будут употреблять выражение "во время великой вакцинации"... Как думаете, отразится ли данное событие в учебниках истории?

−1
Ответы · страница 9
По
Порфирий

Ирочка, не будет наивны.

Ве
Весна-Красна

Да понимаю я. Ощущение, что в мире бизнеса людей не осталось. Там одни бессмертные, видимо... Но фигушки! Все уйдут!

По
Порфирий

Вы и я. Мы будем жить вечно. 🌹

Ве
Весна-Красна

🤣горцы)))

По
Порфирий

Ну не совсем.... Нам важно встретиться. Не встретимся - умрём. Как все.... )

Ма
Марс

Ма
Марс

всем кто поставил вакцину присвоен номер как вещам товарам ..иными словами инвентаризация

Ве
Весна-Красна

Это же пандемия.

Ма
Марс

вирус и был создан для того чтобы под видом борьбы с ковид 19 оцифровать все население планеты

Ве
Весна-Красна

Это одна из версий

Ма
Марс

их торопят но они не справились и теперь готовят нам новые ограничения

Александр Петрович Кудрявцев

пережить бы этот период

Ве
Весна-Красна

Кто-то переживет...

Александр Петрович Кудрявцев

под вопросом. Смена цивилизаций всегда заканчивалась уходом одной и приходом другой. Правда религия пытается дать надежду поведав скажем о Ноевом ковчеге но мы то знаем что атлантов не сохранилось после всемирного потопа. Титаны тоже изчезли во время горообразования. Священики говорят что бог наказывает избирая им меру и способ уничтожения когда деградация доходит до предела его терпения. Так почему ему не избрать планетарный мор если ни потопом ни землетрясением не достать? Впрочем это только предположение и религия тут не причем но не может остаться кто то при очередной смене цивилизаций

Ве
Весна-Красна

А как же "экземплярные генотипы", скрытые где-то глубоко в недрах земли? Для чего-то их сохранили.... Впрочем, это тоже похоже на гипотезу.

Юрий Дробот

Да
Дамир

Не факт, что закончится

Ве
Весна-Красна

Да уж, другие. Вирусы не дремлют

Сильвия Нагваль

Как и прежние эпидемии

Ве
Весна-Красна

Ни одна эпидемия не была такой полномасштабной

Сильвия Нагваль

Да ну. Чума приводила к летальному исходу в 30% случаев. Треть европы вымирала! Сейчас такое не представить. Миллиарды людей - при нынешнем населении.

Ве
Весна-Красна

Посмотрим...

Victor Rabe

а почему именно в 2024м ?

Ве
Весна-Красна

Меры ограничительные до 01.01.2024

Victor Rabe

а вы уверенны что к тому времени пандемия себя исчерпает ?

Ве
Весна-Красна

Нет, конечно. Я предположила только

Victor Rabe

ясненько., а что косается ответа на исходный вопрос, то на данный момент ни что не говорит о том, что конкретно эта пандемия займёт какое то существенное место в истории: бывали и более долгие эпидемии и более смертельные, но да же из них не все попали в учебники

Ве
Весна-Красна

Но ведь никогда ни одна пандемия так не освещалась в СМИ.

Victor Rabe

сми имеют такое свойство, что то что в них активно освещается так же активно может и забыться при появлении новой " горячей темы " ... многие ли сейчас помнят к примеру о Сомалийских пиратах, или о пандемии лихорадки Денге ? а они ни куда не делись хотя обсуждались не многим менее активно в своё время

Яду Хари

Не, это вечная история

Олег Дубровский

Зачистят как всегда !!

Ллири Хесс

Как вселенская афёра.

Ал
Александр

Пир во время ковида....

The Test

Это не кончится думаю

Владимир Владимирович

Ну по медицине точно.

Марго Беккер

В СУДЕБНЫХ тоочна!🙁

Вадим Хасанов

Ковид пройдет к в 2047

Ве
Весна-Красна

Ок))

Георгий Клинцов

ПИР ВО ВРЕМЯ КОВИД-19

Евгений

Расскажут в 2124 году

Liza

всегда с нами будет

Натали Малышка

Конечно отразится !

Atanashi Yuzuru

Почему именно в 2024?

Ве
Весна-Красна

Ограничительные меры до 1.01.2024

Atanashi Yuzuru

Не знал об этом