Борис

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене? " Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.

Ответы
Константин Полиновский

👏 👍 🤣 Просто ТБ соблюдать надо... Например, признаваться по телефону - и больше не приезжать. "Дразниться лучше из окна, С восьмого этажа. Из танка тоже хорошо, Когда крепка броня. Но если хочешь довести. Людей до горьких слез, Их безопаснее всего. По радио дразнить." (Г. Остер)

Регина Юмашкина

Такие передачи надо щапретить,они травмируют психику людей не уровновешанных

Сергей Бойков

щапретить?

Регина Юмашкина

Запретить

Ангелинка

Лучше не признаваться если не собирается уходить из семьи

Галина

спецы серьезные ,потом расскажите ,о чем речь поведут .

Хаякава

В студии так же присутствуют менты и пожарники)

Натали

Лучше сразу спросите директора кладбища

Людмила Шарина

Ни в коем случае признаваться нельзя

Фило Софочка

это ж сколько ваших полегло🙂

Лариса Бачевская

Уже не холодная, а горячая война.

Лидия Исаева

никогда!!! не признаваться!

Лидия Семененко

Страхуйтесь.граждане!

Татьяна

не стоит признаваться

Вера Попова

😀😀😀😀