☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

В совершенно безобидном диалоге с друзьями задавший вопрос вносит вас в ЧС - кто он после этого?

Ответы · страница 2
Сергей Печаткин

Редкостной души пи....., ой о чем это я, порядочный человек 😄

Сергей Печаткин

Обычно я при дамах не выражаюсь 😄

Де
Дед'уктор

Разревновавшийся крендель)) 😄 С воспаленным самолюбием))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хорошо провести время., странное у тебя суждение., я на этом сайте зачем мне уходить?., в выше предложенное., если одна решила свою проблему отправив в ЧС.. с таким успехом она останется сама с собою.))))

Де
Дед'уктор

Согласен. Я просто говорю, что даже блокировка на сайте ( а , недавно, одну из моих подруг заблокировали на 2 недели, а мы с ней не доиграли в морской бой) не может лишить Вас возможности общения, с кем бы то ни было! Если есть желание общаться вдвоем! Если ты не об этом, а вообще об общении на сайте, то таких странных персонажей здесь очень много. Однажды до меня докопалась тетенька (года 2 назад) с чувствами, и так, и сяк, и никак. Написала мне:_ Приезжай ко мне колбасу с чаем есть?.// Я что-то отшутился.Она ---Куяк меня в черный список!!! --- ВОООО чувства! Обалдеть))) 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не понять причины., мотивации человеческой.))))

Де
Дед'уктор

Точно! Но все хотят одного и того же. И желательно. ни с кем не делиться!)))) 🌹 😘 Спасиб тебе, Аленка! Пора дела делать!

Де
Дед'уктор

И тебе полезного и приятного!

·•●✿ Аня ✿●•·

меня недавно так внёс один с ником "Добрый ангел мира")))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Упсь и меня он отправил в тот же ящик., не любит он критики.))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Упсь., вот негодяй на него нужно вопросик закинуть., мою подругу за то что нахамила ему в друзья добавил., странный тип.)))))))

Victor Polinskiy

ЧС- это чрезвычайнаяя ситуация?..Наверно,он пожарный...

Евгения Шапиро

могу предположить, что диалог был не так уж безобиден

Ю!
Юля !

Маленькая тебя кто обидел?)))давай уши поотрываем))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Наколдую., травки подсыплю.))))))

Ю!
Юля !

)))гы с травкой не переборщи)))))))

Ю!
Юля !

Ладно...но еси у меня крылья начнут расти...ты хоть заземли меня)))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Как только цвет менять начнут.)))))

Ю!
Юля !

))))ага..и когда обнимаца начнут)))

Анара

Сам понял, халоп царю не товарищ) поэтому в чёрном)))

Оксана Гребенщикова-Курачева

Сволочь конечно. Но я найду выход из этой ситуации.

Вася

может этот диалог только тебе безобидным кажется

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Алеш., ты меня не знаешь.)Потому сложной кажусь.))

Вася

Я рассматриваю это как предложение познакомится поближе. Я готов выйти на новый уровень

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

У тебя всегда все так строго?.))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я почувствовала., команду ты готов.))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не нужно извинятся мы беседуем.)

Олег Холуденев

Случайно,смартфон,не туда нажал...ну,как вприант...

Ирина Карпова

не обращайте внимания...а как вы узнали что в чс??

Вадим Соловьев

Полноправный владелец собственных тараканов)))

Талгат Mv

У меня тоже так бывало. Я плечами пожал просто.

Талгат Mv

А что ещё поделаешь. Значит, не тот человек.

Marina Kornieieva

Провокатор, а потом сам виноват, что нарвался))

Ирина

Это надо же было так раздраконить человека)))

Ал
Александра

может, вы слишком долго болтали в его ветке?

Ал
Александра

может, обидели чем-то, сами того и поняв, такое бывает, сильно не заморачивайтесь по этому поводу)

Э@
Элен @)-'-,-'

Неуверенный в себе человек и трус к тому же

Игорь Калачёв

придурок...может отвечаешь не корректно..???

Грач Налбандян

Вы наивно полагает, что вопрос безобиден.

Николай Карабанов

значит не такой уж безобидный был диалог.