Надежда

Должна ли я просить у своих ног прощения, после ходьбы на-каблуках 5 часов, и 3 -х часов танцев...?

Ответы
Виктория

Мои ноги после такого просто бы сдохли.Просить прощения было бы уже не у чего.Так что Ваши ножки надо хвалить и прощения просить обязательно.

Надежда

))) я так и сделала)

Павел

Прощение просить можно... но, толку... Лучше раз в неделю плаванием займитесь и массажик лимфодренажный поделайте...

Надежда

Тема)

Павел

Для таких каблуков хорош массаж на передней поверхности голеней и стоп...

Надежда

А вв откуда знаете?

Павел

Массажист я. Из опыта.

Павел

В смысле мышцы у краёв большеберцовой кости...

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Но ты можешь наградить их массажем или расслабляющей ванночкой для ног с морскими солями, например.

Надежда

Так и сделала, спасибо)

Александр Юрьевич

целуй их ,проси ,вымаливай прощенья ,в ванне отмачивай и вверх задирай (на стенку ,например )

Надежда

))) спасибо за советы

Александр Юрьевич

а то отомстят ,люби их или другим дай их полюбить 😊 😄

Надежда

Так и сделаю!)

Александр Юрьевич

не другим ,а своему то исть ..

Максим Вистунов

Оденьте балетки или кроссовки и не просите ни у кого прощения без должной причины.

Маринка ♥

Обязательно, прощение в виде тёплой ванны, массажа и геля для ног против варикоза.

Лариса Крушельницкая

Нет, только если с кем-нибудь подерётесь и получите бейсбольной битой по коленке

Надежда

Я не дерусь никогда, я же девушка

Лариса Крушельницкая

Одно другому не мешает

Евгений M.

Прощения просить, не обязательно, но сложить их на мужские плечи обязана))))))))))))

Сергей Майоров

можешь не просить прощения но горячую ванну с морской солью сделать должна

Надежда

Это да)

Павел Юшко

С ногами, конечно, говорить можно. Что думает об этом ваш лечащий врач?

Павел Юшко

Привычно.

Надежда

и что ничего интересного?

Павел Юшко

Ничего.

Надежда

тогда зачем наблюдать?

Павел Юшко

Хоть что-то.

Сергей Шукшин

а что тогда мне моим предложить - работа - сплошная ходьба , весь день ?

Надежда

даже не знаю, если без каблуков, то по моему это полезно)

Сергей Шукшин

я думаю - если приду на работу на каблуках , мы в этот день работать не будем

Надежда

))) а что будете делать?

Сергей Шукшин

ржать - столяр на каблуках это винтаж

Надежда

))))) класс 👍

ои
ольга иванюк

спасибо как минимум сказать и задобрить ухаживающими процедурами )))

Василий Музычук

нет,недолжна!!Это они должны говорить спасибо,что ты успокоилась!))

Надежда

Главное вовремя остановиться!

Василий Музычук

Ну тебе виднее!!))

Андрей Шатров

если вы себя нежалеете то хоть ноги пожалейте-они вам ещё послужат

Александр. Иероглиф

Нет, ты должна заставить своего личного раба целовать твои ноги)

Надежда

Ладно ты подходишь

Александр. Иероглиф

На роль раба?)

Надежда

Ну да) а ты хотел что-то другое?

Александр. Иероглиф

Нет) Мне многое не нужно)

Александр. Иероглиф

Может пойдём в личку?)

Андрей Смирнов

если у тебя диагноз проставлен в медкарте проси что ж поделать

Виктор Посесор

я думаю что придет время и вам они (ноги) ответят по заслугам

Васильевич

Ноги тоже хотят напряга) Дайте им отдохнуть и сново в путь!

Надежда

Но уже без каблуков и танцев)

Васильевич

А это уже от вас зависит и какие цели преследуете). Надо тело тренеровать на все случаи жизни чтоб находится в тонусе) Но без алкоголя и сигарет!

Надежда

Так и делаю!)

Васильевич

Тогда ходите вчем угодна и как угодно! Добра вам и сил!

Надежда

Спасибо)

Талочка Рай

Конечно))) Я всегда так делаю и обещаю что больше не буду))))

Эдуард Абдрахманов

Просить не надо , надо ухаживать! Тогда и больше выдержат!