Володя Мешковой

действительно ли рак неизлечим?

Ответы · страница 5
Наталья ***

На первых стадиях- излечим. Хотя бывали случаи, когда выкарабкивались из запущенных стадий

A Kush

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не старайтесь меня разубедить!Дорого мне человека не спасли(((((((((((((((((((((((((((((

Лидия Поповнина

нет,вполне излечим,зависит от формы рака и самого человека,то есть его отношения к болезни

Антонина Лукьянова

не всё так плохо в этой жизни, сколько описано случаев обратного развития и выздоровления

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

излечим,и зависит от тех кто рядом и самого у кого он есть,я после операции уже 30 лет живу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,мне и врачи говорили спасибо.Говорите НЕТ ему и людям запретите жалеть того у кого есть это зараза

Лёня

На ранних стадиях бывает и излечим. Но ни кто не гарантирует, что не будет потом рецедива

Ольга Иванова

я не уверена, но важно что б он был обнаружен на ранней стадии. а далее диеты, лекарства...

Ольга Иванова

не правда, не которые живут очень долго, до 30 и более лет, с данным диагнозом.

Людмила Прозорова

Излечим, если сам веришь и не тянешь с лечением. Главное не падать духом. Я сама им болею.

Владимир Веселов

Все возможно! Но не в каждом случае возможно... А почему так, можно только догадываться...

Аnna Paide

Есть много примеров излечения,главное вовремя поставить диагноз и верить в излечение.

Любовь Золотарева

Эта болезнь имеет разные источники, поэтому надо пробовать бороться. Кто-то побеждает.

Татьяна Ивченкова

Говорят, что давно нашли средство, но фармакологи и онкологи тогда без дела останутся.

Александр Коробченко

Почему? Не излечимы не все виды рака, а некоторые...Хотя это, конечно, слабое утешение...

Надежда Губинская

Рак от чувства негодования иобиды. Скрытоеи окрашеноегорем и печалью пожирание себя

Михаил Журавлев

На первой стадии (по утверждению медиков) - излечим в 90% случаев. А потом - как повезёт.

Нина Новоселова

Все процессы в организме мы запускаем "из своей головы", значит и исцеление возможно.

Наталья

излечим, но не все имеют знания, достаточно стредств или не все успевают вылечиться

Ольга Рыковская

есть множество форм рака,нельзя говорить определенно, оперируются и живут подолгу

Александр Еманов

Единичные случаи излечения на последних стадиях зафиксированы, но это исключения.

Галина Ильинична Бубликова

Нет,излечим.Уже придумали лекарство,внутривенно,из плесени,но не пускают в оборот