Володя Мешковой

действительно ли рак неизлечим?

Ответы · страница 8
Галина Королева

Обидно, столько людей уходит.....Рак - приговор...Это так страшно....

Татьяна Левина

излечим на ранних стадиях...всё дело в деньгах и в их количестве!

Ольга Берсенева

есть медицинские форумы и сайты зайдите на них.может полегчает.

Татьяна Кудрявая

Излечим в 1-й степени, а обычно диагностируется в 3-й или 4-й. Увы...

Игорь Дитковский

фармакологическим компаниям не выгодно здоровое человечество

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

есть по простому говоря- рак! А есть рачица, Вот она не изличима!

Елена Власова

Если человек ОЧЕНЬ хочет жить - ни одна медицина его не добъёт!!!

Гульнур Гильмулина

на ранних стадиях можно излечить, главное не запускать лечение

qe
qeqweqej

Только некоторые быстрорастущих виды рака, остальное лечится.

Надежда Симонова

Сегодня начиталась про витамин.... и про косточки абрикосовык...

Miller Richard

излечим, по себе знаю. если только не на последних 2-х стадиях...

Айко ...

В ранней стадии можно его предотвратить, а так, увы, неизлечим

Ам
Амина

все зависит от того ,суждено ли тебе выздоровление

Ам
Амина

нет,просто совсем недавно от него умерла моя мама

Айко ...

Амина, сочувствую, но судьба не играет здесь никакой роли. Если так произошло, значит есть кто-то, кто виноват в этом. Обычно этими "кто-то" являются люди, что строят вредные заводы, гадят кругом и везде, не берегут природу и т.д.

Александр Худяков

иммунитет очень трудно вылечить,рак это перепрограмирование

Моника Царица

Не формируйте обиды, научитесь прощать, живите как один день !

Ирина Коваль

все зависит от обстоятельств. в каждом случае- все по разному

Ирина

это целая группа заболеваний. какие-то из них можно излечить

Томара Проценко

вопрос риторический ,но по видимому да, но есть и исключения.

Ирина Кигель

Хорошие врачи + желание жить и примеров выздоровления много

Станислав Солоненко

Вранье Для того , что бы скачать с вас как можно больше бабла

Людмила Свойкина

сейчас многие утверждают обратное.......не знаю правда ли это.