Кирилл Дерябин

А Вы любите весёлые и смешные розыгрыши ? Например - у Вас гости , и Вы шепнули чужому ребятёнку , чтобы он папе вазочку с вареньем в ботинки выложил или как мы на рыбалке - подсказали новенькому якоря поточить и даже напильником снабдили , было это на 1 апреля . Кто вспомнит свою самую смешную первоапрельскую хохму ? Но только ту, которая удалась . 🙂

Ответы
Gulnara

Давно правда было ,но было....я позвонила шефу мужа и сказала ,что прорвало трубу и дома потоп....через 15 минут муж был дома)))

Майя

Шутка удалась, только она не была смешной и помнить я ее буду всю жизнь.