__
____________

традиционный огородный вопрос в конце сезона)
как Ваш урожай?
радует?)
🖼

Ответы
Си
Сибирячка

В нашем Красноярском крае есть город Минусинск, его у нас называют городом помидоров. Каждое лето там проходит праздник-день Помидора, в те выходные он там проходил. На следующий год, с таким урожайным плодом вам рекомендую ехать туда на конкурс 🙂

__
____________

На следующий год не факт, что такой будет))
Помидоры этого сорта в прошлом году были 700-800 гр 5-6 штук на одном кусте. А в этом году вот этот один большой и штук 12 200-400 гр.
Да и не любитель я конкурсов)

Си
Сибирячка

Ну и зря...Свой труд зарываете от людей

Наталья Мельник

В этом году особо радуют помидоры,кабачки,картошка,чеснок и лук.Свеклу придётся выгнать с огорода.Второй год в подряд красуется ботвой ,а корень размером максимум с грецкий орех.

__
____________

в общем - да)

Сила Ветра

Прошу прощения за вторжение, но вонь от бодяги хорошо убирают ЭМ препараты. Байкал например. Пахнет после него квасом. Поливаю весь сезон. Никакого отвратного запаха.

__
____________

Байкал хорош во всех отношениях. мы им компост поливаем..

Наталья Мельник

Беру на заметку)

Василий С

Сейчас с каждым годом будут все лучше урожаи.так как климат восстанавливается..больше азота и кислорода в атмосфере

__
____________

посмотрим..)
* скорее больше углекислого газа) растения в процессе фотосинтеза поглощают углекислый газ, выделяя кислород..

Василий С

кислорода и азота больше по причине таянья льдов антарктики,...хотя нам врали что должен был поднятся уровень воды.нет сейчас по всему миру от жары как раз наоборот происходит обмеление.в китае река янцзы пересохла в германии дунай и рейн...и так по всему миру. Все возвращается на свое месте.через пару лет зим не будет.

__
____________

улыбнулась)
это не так

Василий С

Что именно не так

Сергей Л.

Всегда высаживавю два сорта помидор, Бычье Сердце и Розовый Гигант! Картошка удалась на славу, Галанка и

Vaess

Мадам, да не будет вам в тягость, пришлите косточек от этого прелестного фрукта.

Владислав

Такого великана не было. А вот по 800 грамм на столе весь сезон были

Ол
Олег

помидорка радует.... а картоха опят так себе... снова чистить...

Ол
Олег

тоже усмехнулся... у меня пчёлы... а на мед - аллергия... все смеются )))

__
____________

Дед занимался пчёлами. Были свои. Мы ходили все пркусанные и закормленные мёдом) в чулане стоял бочок литров на 100 с мёдом.. Гнали с дедом мёд в бане) романтика..

Ол
Олег

а покусаные-то чего? они ж своих вроде не трогают?

__
____________

Мы ж не свои) мы приезжали на лето.. Да там и не понять где свои, где не свои.. Много кто пчёл держал.
Бабушку один раз сильно покусали.. Дяде скорую вызывали

Ол
Олег

меня тоже однажды... ну там сам виноват... поздно подкормить захотел... они подумали, что вор... от госпитализации отказался... за то с тех пор не не пухну от любого укуса )))

Sеrый

ни фига...у вас что повышенный уровень радиации ..Припять..

__
____________

Нет. Это сорт такой. *Я ж Вас в чс отправляла ))

Sеrый

извините..я нечаянно..

__
____________

У Вас два профиля?)

Sеrый

а я не знаю..наверное когда винду переставляли мне и создали сам то я не понимаю..в ентой электронтки

Вл
Владимир

Да неплохо. Вот грибы пока не очень. Месяц дождей не было.

Наталья

Еще расти и расти,а холодина такая,что уже все пожелтело

__
____________

У нас жара

Наталья

У нас месяц уже дожди и +10,15,впервые такое лето,хотя от вас и не далеко

__
____________

У нас в начале июЛя было +10)

Наталья

А у нас в июне был холод,июль тепло,а август опять холод.Такого еще не было на моем веку

Где Ты Там И Я

Хочу посеять пшеницу и гречку, шобы пчёлки завелись.

Где Ты Там И Я

Ленчик, ты стока лет не проживёшь.)))

__
____________

Да и правда)
Пусть с Вами мучается другая..

Где Ты Там И Я

Все мучаются, особенно последняя по вызову..))

__
____________

Пошто Вы их мучаете?)

Где Ты Там И Я

Надо помогать, если есть взаимопомощь.

Владимир С

Помидоры через чур крупные, а вот картошка не очень.

Артур. Владикавказ.

Ну один салат и вся проблема! Тоже мне радость!

__
____________

нет) стока не съесть..
ушёл в соус

Артур. Владикавказ.

Всё равно уничтожила быстро!

Oleg Ы

фруктовый урожай был, да и есть еще, не плохим

__
____________

Это хорошо) приятно видеть результаты своего труда

Oleg Ы

конечно, особенно если сам посадил деревья )

__
____________

О. Это да) после многолетних ожиданий или радость, или разочарование..

Елена🇷🇺

Не плохо в этом году было,очень не плохо.

Алик. Грек.

Не очень, винограда тонны 3.🥴

Елена🇷🇺

Ого😳😁

Просто Александр

Это сколько же нитратов в этом помидоре?

__
____________

Нисколько

Просто Александр

😄 шутка!

Любовь Цирулик

Главный урожай - батат - еще не копали

__
____________

Никогда его не ела)

Любовь Цирулик

Попробуйте - готовят как картофель, но можно и сырым есть. Полезен при диабете, для похудения...

__
____________

Да его даже в продаже не наблюдала у нас) надо попробовать поискать..

Любовь Цирулик

Есть, поищите, может и понравится. А в этом году еще вырастили мелотрию - на вид как крошечные примерно 2 см арбузики, а вкус огурца

Kolya

А внутри часом не арбузные семечки?))

__
____________

спасибо )
завтра картоху выкопаем)

Kolya

Я буду здесь ждать фотку вашего самого большого клубня!))

__
____________

улыбнулась)
у нас картоха вся ровная..)

Kolya

Всё равно жду!))🌹🌹🌹

Пётр

да, такой помидор можно неделю есть )

__
____________

Мы его в соус отправили)

Пётр

👍

Ле
Леа

Как всегда, кабачки сделали всех 😄

__
____________

эти да..