На
Наталья

Поздравляю всех, кто причастен к ВДВ- с праздником, ребята!!

Ответы
Сергей Хрулёв

Шел восьмой день празднования ВДВ. Ребята малость подустали. Это мы раньше так шутили. Нам приходилось делать концерты начиная с дня ВМФ и заканчивая серединой августа.

Сергей Хрулёв

Спасибо за поздравление!

Любомир

Поступил в продажу новый диск «Неизвестный Киркоров»,
на котором собраны звуки, издаваемые певцом в процессе открывания рта под фонограмму.

Любомир

привет Натали, немного женщин которые поздравили мужчин с этим праздником

Любомир

🖼 красота страшная сила😁

На
Наталья

А мы с дочей только с моря приехали.

Любомир

здорово не завидую а радуюсь за вас👍💋

Любомир

Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления.
На следующий день вызов в управление:
— Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины.
Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
— Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
На следующий день вызов в управление:
— Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа…
… через 20 лет получаете задание…

Алексей Пимяков

неа . для чего они . пусть пашут у станков на полях строят дома . а политиков кто войной бредут . вон на острова

Татьяна Климова

Уже прошел этот праздник --В воскресенье будет ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ --Я этой профессии отдала 35 лет !!

Анатолий Морозов

Только не в Украине. Бандиты,грабители ,насильники, воры и педарасты.

Дайлова Надежда Гомель

13 уголовных дел на сволочь завели и дали красиво выехать из страны. Ну не цирк ли на дроте?!☝️😠 Украинский народ взули опять по самое нимагу...

Анатолий Морозов

Я говорю о наших перешутистах без самолётов.

Дайлова Надежда Гомель

Бедолаги-парни. Воевать против собственного народа - это ли не кощунство.

Анатолий Морозов

А грабить ,насиловать ,заниматься гомосексом,пытать,

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и говорю - Содом и Гоморра на той Украине!

Зиннур (Октябрьский)

Я к этому вовсе не причастен так как нахожусь в самовольной отлучке.

Игорь Румянцев

служил не в ВДВ а тельняшку носить могу и морпеховскую тоже

Ко
Константин

спасибо и вам всего самого хорошего и мирного неба

Анна

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

На
Наталья

Даже возражать не буду!! Точно'

Тыдыщ Ч

Спасибо всем причастным к тому, что я непричастен!

Мария

нажруться до обсыкания,а потом рылом в фантан!!!

Фрося

Спасибо, вам тоже с праздником! Никто кроме нас!

Сергей Ковалев

Вы забыли 1 августа поздравить с днем Тыла ВС РФ

Дракончик

Я пограничник, но имею два прыжка с парашютом.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!...🥂....Нырнём в фонтан...🤪

Виктор Ермолаев

ВДВ! Снимите, украденные у флота тельняшки!

Евгений Мельников

я вроде причастен - тоже в фонтане купался

Денис Волосюк

у меня Ф.И.О. - ВДВ могу ли я причисляться ?

Семён Фомич

ну, каким бы словом тогда это назвать...?

Natali Shelkovica

🖼

На
Наталья

наверно)) но в первый день такая серьезная бука была)))

Natali Shelkovica

да