Гр
Грешник

Истерика женщины это просьба о любви и внимание 😊

Ответы
Ирина

это смотря какой женщины... а так то и болезнь может быть... и никакой любовью и заботой не вылечишь🤷‍♀️ впрочем, не только женщины... мужчины ни сколь не хуже... и не лучше)))

Гр
Грешник

Согласен

Ирина

🙂

Бродяга

о ба на ---ну надо же -- а Я её в психушку сдал ===так вот шо такое -=-=ИСТЕРИЯ =-=-ЭТО ЛУБОФ ОДНАКО пойду заберу ====хотя могут и не отдать

Планета

Иногда это каприз из зависти- почему у Люськи с третьего этажа шубка из соболя, а у меня из мутона? Чем она лучше?

Майя Петрова

Не всегда. Иногда - просто капризы зажравшейся дамочки, которая вообще ни в чем не знает отказа

Гр
Грешник

Все возможно

Галина

Так подойди,,, обними и приласкай а не бегите к другой юбке . и скорей развод подавай .

Гр
Грешник

За чем

Галина

Чтобы истерики не было ,

Светлана Бульская

От дури чаще).Но и те причины,которые Вы указали,тоже могут быть.

Гр
Грешник

Спасибо

Светлана Бульская

На здоровье!)

На
Наташа..

Бывают женщины прелесть какие глупенькие и УЖАС..какие ДУРЫ!

Гр
Грешник

Спасибо

Валерий Иванчик

психические болезни лечатся в клиниках- специализированных

Екатерина Казакова

Точно! Жаль, что мужчины начинают обычно истерить в ответ...

Гр
Грешник

Только не я

Екатерина Казакова

Значит, вы молодец!

Гр
Грешник

Спасибо

Mary Icy Spice

Истерика- это психопатия... любовью уже не вылечить

Гр
Грешник

Хреновая любовь

Mary Icy Spice

Да ну её ...любовь. )) Никогда истерики не закатывала. даже не представляю, вот как надо себя загнать , чтоб в истерику...

Гр
Грешник

Точно

Некто Из...

тогда может отчаяние из-за недостатка таковых?

Гр
Грешник

Хорошо

Михаил Пухов

Крик от бессилия. Возможно от неудачи в любви.

Романа

Не всегда. Иногда способ настоять на своём.

Романа

Можно дойти до самоликвидации.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возвращаясь к теме. Истинному искусству зритель не нужен. В крайнем случае - сделай запись истерики и дай ему ссылку на YouTube.

Романа

В записи не то)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В записи - самое оно. Для начала вырубается звук. Потом вырубается монитор. Потом ты слышишь в ответ: "Дорогая, ты права, как и всегда. Но к предложенному тобой пиву я бы попросил еще и креветок".

Морское Око

А ещё просто стресс, или гормональный сбой

Angel Ok

Истерика женщины - это признак слабоумия

Хуторянка

Это спокойнее, чем истерика мужчины😬

Гр
Грешник

🤣🤣🤣🤣 Соболезную

Хуторянка

ЗаПей

Гр
Грешник

Не пью

Хуторянка

И не ешь тогда.

Гр
Грешник

Хорошо

Вика

Чтоб отстали и не капали на мозги тоже

Комета

Ага. Или вот это: я капец как устала)

Гр
Грешник

Хорошо

Владимир Шибнев

Нет. Уровень её глупости и наглости

Ли
Лина

Истерички они и в Африке истерички

Гр
Грешник

Ага

Ли
Лина

Можете не напрягаться с любовью и вниманием.

Гр
Грешник

Мне одному хорошо

Ли
Лина

Хорошо что хорошо