Самый Путёвый Мужик !

В любви теряешь рассудок , и только в браке замечаешь потерю))))))

Ответы
Ирина Фрунзе

В некотором роде-да,так как любовная лихорадка-это самая настоящая зависимость,сродни,не побоюсь сказать,наркомании и игромании Все дело в том,что у человека,удовлетворяющего свою зависимость,путем принятия определенной дозы того,от чего он зависим,резко повышается содержание в крови,гормонов счастья,эндорфинов.Он испытывает при этом,сильное удовольствие,удовлетворение.Так вот,механизм,у любой зависимости,имеет одно и то же происхождение.В мозге есть участок,отвечающий за получение удовольствия.Воздействуя на него,тем или иным образом,мы это удовольствие получаем.В данном случае,речь идет о получении удовлетворения путем доступа к предмету страсти,играющего в этом случае,роль и предмета зависимости.Не случайно,у многих влюбленных,начисто "сносит крышу",и они становятся способными на поступки,которые в нормальном состоянии,никогда бы не сделали.Только у кого то это выражается в позитиве,например,в написании стихов,совершении благородных поступков.А кто то может и на преступление во имя любви,пойти.Тут уж, смотря какое начало преобладает в человеке-доброе или злое.

Миша Лакомов Михаил

Я его никогда не чувствовал.Но один раз упал,получил сотрясение и понял он есть,просто я забыл его включить при рождении.

Лилия Кармен

Любовь всегда проходит под легким наркозом.. ничего не замечая.. а в браке один любит,другой позволяет любить..

Марина

а если потерян рассудок от любви которая не закончилась браком? где тогда искать потерю?????

Светлана Цыганова

Вообще , брак не является причиной ни одного ни другого , все дело во взаимных чувствах..

Ульяночка Кравцова

Незнаю,я не заметила потери...что в браке,что просто жить вместе,одинаково))

Venus Noir

- Милый, мозги у нашего сына от тебя. - Нет, родная, от тебя. Мои на месте))

Татьяна Мар

Да сердце и рассудок не очень дружат!!! Всю жизнь между ними прыгаем! )))

Ирина Красницкая

переключаюсь спокойно...перезагрузка без сохранения не нужного файла

Валентина Романовская

Один раз случилось. а теперь все держу на контроле и рассудок тоже....

Танѩ

я бы сказала иначе-любовь опьянит,брак сознание отрезвит__))))))))))))) 😄

Татьяна :))

не доводи никакое дело до брака! Будь на высоте во фсём, Андрюшка) 😉

Людмила Косенко Limon0204.ru

насчет рассудка-100%, а вот насчет брака ничего не могу сказать

()
(Max )

у меня на следующей неделе экзамен по философии, поможешь??? 🙂

Анна Казакова

а что замечаешь если терять не чего( ни рассудка, ни совести)

Ира

растерянный ты наш)))))))))))во все стороны теряешься...))))))))))

Александр Маньшин

Таков Закон Природы, иначе бы движение остановилось....

Александр Маньшин

Галина Николенко

Не заметила,может так и живу,который год,без рассудка.

Виктор Пен

:)незнаю чесно в браке не был ! но в любви еть немного )