Ответы
Олег
Ну если только в такой тематике, под конец действа можно и самому занятся театральным искусством на сцене
⭐Акнирам⭐
Такии
⭐Акнирам⭐
Ты ж тоже прихватишь... Я ж дама, у меня ещё бинокль и веер)))
Олег
И главное не закончить стриптизом... чтоб на утро в средствах массовой информации не опубликовали мой фурор)))
⭐Акнирам⭐
Итить... Ты сначала мне свой фурор опубликуй))) а то сразу массовым информациям))))
Медведь Без Маши.
Как давно я не был в театре ......с прошлой недели.....
Belich Roman
Можно в бутылке из под энергетика... ;-))
Частное Лицо
заберут!
⭐Акнирам⭐
Меня или коньяк?)))
Частное Лицо
коньяк... ко мне приехала подружка и говорит а своди меня в малый театр на пьесу... ну я повел... её останавливают на входе и говорят - коньяк положы в камеру хранения!