Виктор Дубилей

Если Вы проснулись в понедельник утром ,и увидели в зеркале небритую, красную, отекшую рожу . То Вы позволили себе в пятницу вечером 50гр. для аппетита . Жизненно ?

Ответы
Сергей Алпеев

Ну к чему оправдания взрослому честному человеку - "позволили.., ..для аппетита...", - стремился всю неделю, чтобы отключить мозги от того, что эта неделя припёрла с собой в вашу жизнь, желания было на пару нолей больше чем у тех граммов, другое дело сколько осилил, да это уже и не важно, надо любить своё отображение в зеркале, чтобы продолжить свою борьбу за место под солнцем и жизнь, иначе на кой она нужна вообще, чтобы это всё продолжать - в благодарность родителям?!))

Виктор Дубилей

Я этого пока не заметил .

Сергей Алпеев

Я же не тумба с цирковыми анонсами, с прописанной программой, а ля - весь вечер на арене!

Виктор Дубилей

Я потом напишу подробней . Сейчас на работе .

Сергей Алпеев

Ежели желание не пропадёт - милости просим, как говорится... А я вот, дома почти на диване, с компом вошкаюсь, не с этим с другим, что-то софт выпендриваться начал, думаю стоит прогу переставить...

Виктор Дубилей

Я утром сменюсь . Но до вечера буду занят

Эд.влад. Михеев

Что жизненно, то, к сожаленью, да. Смешно? Я думаю, не очень. Похоже, если это так, всего-то 50, казалось бы пустяк, но влип по самый немогу, последует литраж немеренный, как пить дать, это точно. Любуйся в зеркало потом, ведь это жизненно, своей пропитой рожей. Так в пятницу, с устатку - 50, берут безвольных в плен и перспективу делают на скотскую похожей. 🤩

Виктор Дубилей

Ого сколько нравоучений из-за одного анекдота .

Эд.влад. Михеев

Так.. Легкий шарж. Но, жизненный, не так ли? Такая жизнь на анекдот похожа. И учит зеркало, и жизненно итожит.😁💥🍾

Виктор Дубилей

Ага .

Александр Туганов

Если в Пятницу вечером, тогда уж не 50 грамм, а пару трёх литровых банок хорошей, ледяной водочки и солидной закуси, а ещё знатного собеседника!.. Но есть сильнейшее НО!!! Я не потребляю после Бани, а пятница у меня банный день!...

Виктор Дубилей

50 гр ,потом 500 . Потом 1500 и так до воскресенья . Плохо жизнь знаете .

Александр Туганов

Мне будет лень каждый раз ходить за увеличивающейся дозой, ну а про жизнь - вопрос спорный!...

Виктор Дубилей

Большинство пойдет за добавкой с удовольствием

Александр Туганов

А я ленивый по сто раз болтаться...

Виктор Дубилей

У каждого свое

Людмила Иволга

Для мужчин,которые не умеют напряжение снимать ничем другим,кроме как алкоголем может быть жизненно.Ну или ещё у других индивидуумов,впавших в зависимость к зелёному змию.

Виктор Дубилей

Раньше мне прикольней было .

Людмила Иволга

Да,раньше на Спрашке" столько прикольных вопросов было,порой до слёх смеялась,теперь такие вопросы редкость....

Виктор Дубилей

Видно выдохлись

Людмила Иволга

Жизнь ухудшилась,вот и хохмачей заметно поубавилось.

Виктор Дубилей

Может быть .

Кравцов Владислав

Вообще нет) в последнее время до опухания не удаётся - дел куча. Даже после смерти мамы полтора литра коня или почти литр самогонки весомо на здоровье не повлияли.

Виктор Дубилей

Помню его . Кстати вопрос -это тоже анекдот .

Кравцов Владислав

Я понял, почему и тебе анекдотом ответил

Виктор Дубилей

Люблю хорошие анекдоты . У меня есть еще вопрос из анекдота . Не плохой .

Кравцов Владислав

Задавай) только отвечу не быстро - надо по делам промчаться.

Виктор Дубилей

Зайди в мои вопросы и прочитай.

Нина Титова

Не для меня. Скорее, если зеркало демонстррует мне бледное и отекшее лицо с кругами под глазами в понедельник, то опять пол ночи работала за компьютером

Виктор Дубилей

Бывает и не мало такого .

Виктор Дубилей

Увы .

Людмила

Ну, от 50 гр. такая рожа в зеркале только далеко после 50-ти..)) А по-молодости,чтобы достигнуть такого эффекта, нужно дозу раз в 10 увеличить))))

Виктор Дубилей

Я сейчас просто сторож-контролер и подрабатываю консьержем

Людмила

А я несколько лет работала бухгалтером удаленно. А 1,5 года назад мужа похоронила , дом продала, разделила с детьми мужа наследство и купила себе маленькую квартиру ближе к сыну. Пришлось еще и кредит взять. Правда мне мой директор беспроцентный кредит дал и повысил за. плату на сумму кредита...)) Вот и пришлось выходить на работу в клинику. Но мне так лучше и легче пережить всё что случилось..Среди людей легче.. Тем более все свои

Виктор Дубилей

Понимаю . С наступающим праздником

Людмила

Спасибо!

Людмила Потёмкина

Да, надо не 50гр тогда чего мелочиться если от 50 но все равно небритая красная и отекшая... жизненно конечно...а аппетит то не пропал?

Виктор Дубилей

Теперь в поликлинике . Медкомиссию прохожу

Людмила Потёмкина

Хорошее дело

Виктор Дубилей

Канительное .

Людмила Потёмкина

Очень,но что делать,если без нее никак

Виктор Дубилей

Вот вот

Максик Ласковый )

Неа... Я могу и в пятницу, и в среду - 50 грамм красненького себе иногда позволить... Но там не будет никогда ни 100, ни 150, ни бОлее...

Виктор Дубилей

Тоже знакомо .

Максик Ласковый )

надо уметь держать себя в рамках... По молодости лет я и сам бухал безпробудно.. Пока не потеряю горизонталь горизонта. А сейчас знаю всему цЕну.

Виктор Дубилей

Я когда то бухал ,потом больше 8и лет не пил вообще . Сейчас иногда могу по настроению сухого вина ,водки или коньяка .

Виктор Дубилей

Как есть

Вячеслав Коршунов

С возрастом мятая небритая рожа в зеркале в понедельник появляется даже без позволения 50г для здоровья в пятницу.

Виктор Дубилей

Но разница все равно есть .

Вячеслав Коршунов

Есть, оптимизма меньше

Виктор Дубилей

Согласен .

Андрей Григорьев

Да. Только я обязательно побреюсь вечером в воскресенье, чтобы утром в понедельник не блевануть со своего вида....

Андрей Григорьев

Ага. Как-то глянул в зеркало, а там... шахид))))

Виктор Дубилей

Точно . Рожа совсем не миленькая .

Юлдуз Беловицкая

А вы не пробовали 50 гр заменить хорошим сексом...зато воспоминания остались бы.,.был бы пьяный и счастливый)))

Виктор Дубилей

Конечно .

Юлдуз Беловицкая

Так это здорово)))

Виктор Дубилей

Ого какие слова приятные .

Юлдуз Беловицкая

Так это жизнь....секс это тонкое искусство...и оно даёт максимальное наслаждение,которое ни с чем не сравнится....

Виктор Дубилей

Согласен .

Юлдуз Беловицкая

Когда ты просыпаешься с воспоминаниями,...о ночи ....это большой плюс...Значит все было настолько шикарно,что хочешь повторить все это опять...Вот это настоящее наслаждение))

Виктор Дубилей

Вот бы с тобой провести ночку . Я таких красочных слов о сексе не читал ни разу .

Николай Пухов

Только не 50 мл, а по лиру водяры в течение хотя трёх дней подряд: в пятницу, субботу и воскресенье. Тогда да.

Виктор Дубилей

Там где 50 ,сразу появляется 500 и т. д. . Что тут непонятного .

Юра

страшно подумать что увижу я в зеркале утром в понедельник когда позволю себе 50гр. для аппетита.. 😱

Виктор Дубилей

50гр. в пятницу ,и тут же 500гр. . А утром 1,5 литра чтобы 2 раза не бегать . И понеслось . Что не сталкивался с таким ?

Марина

Для меня - нет. Я , ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ , НЕ МОГУ увидеть в зеркале небритую, красную, отекшую рожу

Виктор Дубилей

А я и не заставляю смотреть на нее .

Марина

Да где я такую рожу возьму?

Виктор Дубилей

Самой сделать . И найти не сложно .

Марина

А нафига мне это?

Виктор Дубилей

На всякий случай

Евдоксия Ардалеоновна

В пятницу вечером 50 ГР для аппетита?)))) И понеслось.... душа к Богу в рай до 24 час воскресенья.

Виктор Дубилей

Вот вот .

Сергей Л.

Жизненно! Мой сосед : Та пойми же ты наконец, пойми, если не пить, зачем тогда на свете жить!?

Виктор Дубилей

А мне зачем .

Сергей Л.

Что бы сами не таво и другим рассказали!

Виктор Дубилей

Мне уже 64 года . Я знаю чего и кого . И что говорить .

Сергей Л.

Простите, это вам добрый совет, не в обиду вам!

Виктор Дубилей

Я не обижаюсь . Все хорошо .

Ma
Marina

50 грамм в пятницу? Это слишком мало)😂 как минимум литр водки в субботу и воскресенье!😉😂

Виктор Дубилей

Так все и началось с 50гр. . Потом 500 ,потом 1500

Ma
Marina

Да,это плохо.надо остановиться,взять себя в руки и контролировать себя.

Виктор Дубилей

Конечно

Алексей Лушин

Сам я себе больше позволить не могу. Но после 100 становлюсь другим. И вот тот, другой...

Виктор Дубилей

Встречал таких

Алекс С

шо вы а я сразу 200 водки и не меньше иначе не в таскани а это уже печалька понимаете)

Виктор Дубилей

У меня тоже так . Но у других по другому .

Алекс С

ну да)

Алекс С

да будет 200

Виктор Дубилей

А потом еще .

Алекс С

))