Инквизитор Инквизитор

А я бы еще с вами синьора ну пред отправкой в морг премиленько поболтал :))) ВСТРЕТИМСЯ???

Ответы
Чертовка

Посмотрим на ваше поведение сударь ))

Инквизитор Инквизитор

Ой Я такой хорошийи прям сама доброта... :)) только вот чегой то часто встречаются недобрые люди у которых вместо лица одни глаза :))

Инквизитор Инквизитор

И чего это ВИП пользователям ещё надо здесь? Эт ЧЁ жадность??

Чертовка

здесь это где? вопрос воще то задан был вчера как и ответ на него был дан тгда же ))) так что не переживайте мы можем вас и не беспокоить вовсе ))

Инквизитор Инквизитор

А что ответ дан от имени какой то секты??? А вот оно ЧЁ-ёёё!! Вы сектантка???

Чертовка

А что вы сразу и не догадались что ли? Что же вы за нквизитор то такой если сектантов и ведьм сразу не отличаете от всех. Уволить вас к чертям собачим за некомпитентность!