Ма
Марина

Вы оправдали надежды родителей или выбрали свой путь?

Ответы
Ел
Елена

Мои родители не возлагали на меня надежд отец работал и после работы каждый день бухал и весером они с мапой лаялись по несколько часов а в воскресенье лаялись с раннего утра,им было не до меня.

Ма
Марина

Сочувствую Вам... Надеюсь, не смотря ни на что, у Вас все благополучно сложилось?)

Ел
Елена

Все нормально раньше многие так жили.непьющих мужиков практически не было .

Златка Золотая Она Же Зая

Свой выбрала. Мама от меня вообще в шоке. Она никогда не понимала, что я делаю и зачем. Её все мои действия жутко пугали. Папа наверное грустно гордится. А может и не гордится. Не знаю.

Сергій

Мама хотела, что бы я был как дед военным, папа был сторонником получить образование в интересующем меня направлении, вот я поступил как папа хотел

Лариса

а меня мама заставила в вуз поступать

Сергій

За станок всегда успеешь пойти

Лариса

Да,знания за плечами не носить

Роман

Надежды родителей, это их нереализованное право. Я пошёл по своей дороге, под их присмотром, с корректировкой шагов в трудной ситуации.

Ма
Марина

Поддержка родителей очень важна... И преуспели?

Роман

это должны оценить мои дети, друзья, родные.

Екатерина Емелина

Да! Я выбрала свой путь, но родители поддерживали мой выбор и у меня все получилось, я работала с удовольствием.

Ма
Марина

Вы счастливый человек. И родители ваши замечательные.))

Олег Николаевич

Мои родители, царство им небесное, были очень приземленный люди, их вполне устраивало то, что мне хорошо....

Ма
Марина

Значит, Вы превзошли все ожидания? Поднялись вверх по иерархической лестнице?)

Олег Николаевич

Нет, конечно.... Им достаточно было того, что я хороший сын...

Ма
Марина

Вы часто вспоминаете родителей?

Олег Николаевич

Довольно часто, сегодня был на кладбище, убирал могилы...

Ма
Марина

Плохо, когда ты уже никогда не будешь ребёнком для кого-то... Иногда этого не хватает.,

Александр Захаров

Дети не должны этого делать. У них ведь свои судьбы. Отличные от родительских.

Ма
Марина

Но, иногда, родители этого не понимают, а стараются навязать свои представления о том что надо.

Александр Захаров

А потом болеют.

Ma
Max

разумеется - свой. кто на поводу идет, тому не видать успеха.

Ма
Марина

В любом случае, никто не может дать 100% гарантии.

Та
Татьяна

Не знаю., но моя жизнь круто отличается от их жизни.

Ма
Марина

Вы благодарны родителям за это?)

Та
Татьяна

Родители к этому руки не приложили. Всё сама.

Сергей Павлович

Мои тоже не прикладывали .

Та
Татьяна

Иногда, родители дают только жизнь...

Сергей Павлович

Маманька меня выростила.

Anton

У самурая нет цели! У самурая есть путь! )))))

Вячеслав

Мои хотели, чтобы было в.о. Я получил.

Вячеслав

Так у них было. А я чем хуже?)))

Ма
Марина

О чем разговор!! Вы лучше!!! Так, по крайней мере должно быть.

Вячеслав

Может, и должно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня не ограничивали в выборе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы красивая👍

Ма
Марина

Спасибо!)) Счастливой быть лучше...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это само собой

Дмитрий Каракозиди

Мною бы гордились.

Ма
Марина

Значит оправдали? А Вам важно, чтобы гордились?

Дмитрий Каракозиди

Не думал никогда. Ответил на вопрос.

Неголубой Огонёк

тока как палучица

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня свой путь

Ма
Марина

Спасибо.) Сказочных снов!) 🙂

Са
Саня

Думаю 50 на 50

Са
Саня

Конечно, но в последнее время не всегда получается помогать.

Ма
Марина

И родители понимают и стараются не беспокоить Вас лишний раз своими просьбами.

Ма
Марина

Но, в душе, они надеются.. Будьте внимательней и бережней к ним... Время так скоротечно...

Ст
Старый

только свой

Ст
Старый

а то

Таяна

Свое.

Андрей Лапин

авно

Василиса Евгеневна

свой