Кир Еев

У вас бывало такое: возвращаетесь домой, а там чёрный кот пустым ведром зеркало разбил?

Ответы
Алексей Лушин

Это мелочи. Знакомые договорились кошек спарить. Принесли кота к кошке. Или наоборот - не помню. Сами на работу. Пришли, так они ДВД- плеер с полки свалили, а на телевизор уронили горшок с цветами. Всё в дребезги. Плюс шторы. Во Любовь, а?😅

Seline

Все один к одному,,,,, но только без зеркал!Поясню:живу около рынка!С утра бабулензии нуу которым не спится с вёдрами пустыми на рынок за помидорами, и кошек валом особенно чёрных уличных,,,,,я эт называю:"Утренний трЭшшшш"

Кир Еев

Не знались, видать, с симоронавтами. У нас есть такой приём, называется переименование.

Елена Мезина

бывало подойду к дому в пятницу тринадцатого, открою дверь и вижу как в окно залетает птица, рассыпает соль, разбивает зеркало и через порог мне такая "здрасьте"

Кир Еев

+

Наталья Бондарук

Ну.... это, что-то из области фантастики и мистики! У меня был черный кот, но таких вещей он не вытворял. Скорее всего это домовой постарался чем-то его обидели.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет у меня по другому, возвращаемся домой , а там рыжий кот всю одежду с вешалки скинул и обувь в коврик завернул

Александр Шебалин .

Нет.Только часто бывает,что угрожая мне попугай кричит что он орёл.🖼И угрожает мне этим.

Ворон

Нет. Только по пятницам и только 13го числа. Но при этом он еще и соль по всей кухне... 😠

Кир Еев

И только в високосный год?

Ксюшка Ивченко

Это чего же надо было накуриться или напиться что бы все дома встретить!

Eлена Южакова

ну если, кошка с Нафаней играли, то что-то такое и творится в доме

Ольга Череда

Нет, такова небыло, но если было бы, то я очень долго бы смеялась

Татьяна Дик

ЧТО СТРАШИЛОК НАСМОТРЕЛСЯ. ВРОДЕ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ РЕБЕНОК.

Кир Еев

Нет, как раз не угадали.

Анюта Бусечка

это же какая фантазия бы была, если так подумать

Ирина Карпова

нет. у меня нет ни черных котов, ни ведер.

Нина Кафтанникова

не было черных котов только кошки

Ольга Васильченко

Не, такого не бывало. Это страшно?

Ек
Екатерина

Это к плохому такое бывает.

Ольга

В пятницу тринадцатого😄

Кир Еев

Точно.

Ольга

В високосный год)

Olga Chibisova

Круто...нет такого не было

Раиса Бобкова

Жуть сколько несчастий....

Лариса Лебедева

Надеюсь не увижу никогда