Кир Еев

У вас бывало такое: возвращаетесь домой, а там чёрный кот пустым ведром зеркало разбил?

Ответы
Алексей Лушин

Это мелочи. Знакомые договорились кошек спарить. Принесли кота к кошке. Или наоборот - не помню. Сами на работу. Пришли, так они ДВД- плеер с полки свалили, а на телевизор уронили горшок с цветами. Всё в дребезги. Плюс шторы. Во Любовь, а?😅

Seline

Все один к одному,,,,, но только без зеркал!Поясню:живу около рынка!С утра бабулензии нуу которым не спится с вёдрами пустыми на рынок за помидорами, и кошек валом особенно чёрных уличных,,,,,я эт называю:"Утренний трЭшшшш"

Кир Еев

Не знались, видать, с симоронавтами. У нас есть такой приём, называется переименование.

Елена Мезина

бывало подойду к дому в пятницу тринадцатого, открою дверь и вижу как в окно залетает птица, рассыпает соль, разбивает зеркало и через порог мне такая "здрасьте"

Наталья Бондарук

Ну.... это, что-то из области фантастики и мистики! У меня был черный кот, но таких вещей он не вытворял. Скорее всего это домовой постарался чем-то его обидели.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет у меня по другому, возвращаемся домой , а там рыжий кот всю одежду с вешалки скинул и обувь в коврик завернул

Александр Шебалин .

Нет.Только часто бывает,что угрожая мне попугай кричит что он орёл.🖼И угрожает мне этим.

Ворон

Нет. Только по пятницам и только 13го числа. Но при этом он еще и соль по всей кухне... 😠

Кир Еев

И только в високосный год?

Ксюшка Ивченко

Это чего же надо было накуриться или напиться что бы все дома встретить!

Eлена Южакова

ну если, кошка с Нафаней играли, то что-то такое и творится в доме

Ольга Череда

Нет, такова небыло, но если было бы, то я очень долго бы смеялась

Татьяна Дик

ЧТО СТРАШИЛОК НАСМОТРЕЛСЯ. ВРОДЕ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ РЕБЕНОК.

Анюта Бусечка

это же какая фантазия бы была, если так подумать

Ирина Карпова

нет. у меня нет ни черных котов, ни ведер.

Нина Кафтанникова

не было черных котов только кошки

Ольга Васильченко

Не, такого не бывало. Это страшно?

Ек
Екатерина

Это к плохому такое бывает.

Ольга

В пятницу тринадцатого😄

Ольга

В високосный год)

Olga Chibisova

Круто...нет такого не было

Раиса Бобкова

Жуть сколько несчастий....

Лариса Лебедева

Надеюсь не увижу никогда