Master Roma Mamedov

Сегодня президент России В.В.Путин в честь Международного Дня Детей принимал многодетных семей.Это аплодируется,но при беседе с детьми и их семьями сказал,что "Мы защищаем свою родину,свои земли, своего государство!" Врал ведь,теперь как требовать с тех детей,быть честными?

Ответы
Василий Сычёв

Володька , он такой ...Он пи....т и не краснеет ...Россия держит уверенно первое место среди европейских стран по детской смертности ..И вполне вероятно в то время когда он на этой встрече мило улыбался детям , где то в России умер один ребёнок от нехватки средств на операцию или на лекарство ...А на войну у этой твари всегда деньги найдутся ...

Master Roma Mamedov

Оставлю без комментариев...

Андрей

Не россиянин ты, поэтому не суди. Вам там в вашем Азербайджане СМИ хуйню на уши трут. Всех соседей против России настраивают. Ни один россиянин тут не гонит бред допустим про того же Алиева. Поэтому не трепли для языком своим.

..
...

Это запад и англосаксы друг из друга "настоящих мужиков" делают)) пидарасией смердят на всю планету))) и вы туда же))) вот и целуйтесь с ними в засос)) вам до русского мужика как улитке до вершины Фудзи ползти тысячелетия))

Master Roma Mamedov

Кавказцев вы не можете в этом обвинять,тут мужчины живут

..
...

Как и вы не имеете права обвинять русских мужчин

Master Roma Mamedov

Я же сказал не троньте мужчин,стремитесь стать мужиками

Андрей

Мразь ты, вот ты кто. Чурбан. Таких мы в армии звали и ты есть чурка. Не лезь в Россию, не суй свой нос сюда и о мужиках наших не суди уебище.

Ва
Вадик

Мы защищаем. Что не так? 22 февраля хохлы на 2 БМП вторглись на территорию Ростовской области на помощь своей ДРГ. Где их и уничтожили. Мы же вторглись на территорию хохлов 24 февраля, чтобы подобное не повторялось.

Master Roma Mamedov

Вы не устаете врать,придумывать,оправдываться?

Ва
Вадик

Врёте Вы всегда и везде , что присуще бандеровской пропоганда, в принципе.

Master Roma Mamedov

Господин Самохвалов,хвалите себя,ведь некому это больше делать...!

Ва
Вадик

Естественно, что мне не нужно похвалы, как бандеровским псам, которые лижут пятки своим хозяевам.

Анатолий Скорняков

Да у Путина уже от президентства ум за разум зашкалил. Защитник хренов. И как он может еще страной управлять?На покой дедушке пора, а то ненароком может развязать ядерную войну,,,

Леонид 獅子急 Шестаков

необходимо самому быть честным... если вы, Мамедов, чего то не понимаете, то это ваша личная беда, а если поёте с чужой подачи, то это беда всей вашей семьи...

Сысо Александр

и ваш врёт это их работа ты лучше скажи что пол Азербайджана делает в России им дома места не хватает? Или это их миссия травить и убивать русских людей

Master Roma Mamedov

Без азербайджанцев вы сдохнете с голода,раз уже был такой указ,не прошло и недели все большие города восстали,не было не продуктов,фрукты и овощи и этот же Вовочка дал указ все услови создать для азербайджанцев...Просто тут писать нехорошо,вы многим обязаны Азербайджану и азербайджанцам

Сысо Александр

Ну ты и пиздобол Гнилыми помидорами от голода Расею спас. Да азербайджанские крестьяне трудолюбивые и хорошо умеют на поле трудиться честь им и хвала Только ваши жучки перекупщики держат их в чёрном теле и прибыль себе хапают. А если по чесноку везут они всё из Ирана и Турции. Так что кормилец сами без рынка сбыта сдохнете.

Master Roma Mamedov

"Чеснока" своего кушайте сами.С Ираном отношения никаких,а в Турции мы строим жилья для пострадавших от землятресение...И в Турцию экспортируем все овощи и фрукты

Владимир Смирнов

ты вспомни 13 января 1990год Баку.вспомнил? это я для тех у кого память короткая.ели Россия такая плохая страна то какого хрена вы сюда понаехали?

Владимир Смирнов

конечно покажет.закончим с хохлами,и начнем спрашивать,кто сколько оружия посылал,наемников и прочее.

Master Roma Mamedov

В этот раз с вас будут спрашивать:-"Что?,Где?,Когда?"

Владимир Смирнов

с нас веками спрашивают,иных уж нет,а те,далече.

Лоуренс Аравийский

Мадам!
Да у вас совсем худо с историей.
Харьков, Одесса, Донецк и Крым всегда были в составе России.
А вот насчет Галичины - это вопрос к Польше

Лоуренс Аравийский

😀
Я думаю, что Аллу не вспомнят.. Разве что недоросли, желающие похвалиться знаниями.
- А кто такая Пугачева?
- Певичка была, гнусная..
И это все???

Master Roma Mamedov

Это за то,что Она в лицо всем сказала,что это война не СВО,и встала на стороне Украины?

Лоуренс Аравийский

Вы вообще, в курсе? Или по чьим-то словам?
Она в лицо сказала, что коль мой любимый муж-внучок является иноагентом, то прошу и меня зачислить в эти агенты...
"Вы рабы и холопы!" и свалили в Израиль.. Сейчас есть и там проблемы, и здесь - типа "неуплаты" налогов...
И войдёт она в историю, как хабалка с Привоза.
Певичек держат пока они покорные, а скажут что-то не так (а они сами не понимают) - оказывается их легко прихлопнуть
... Прежде, чем спорить - познакомились бы с предметом спора

Master Roma Mamedov

Их обвинили в измене родине,Она еще при СССР объездила мир и была как посол мира

Лоуренс Аравийский

Я и говорю - вы б разобрались... Никто их ни обвинял...
А про посла (хм, нехорошее продолжение напрашивается) - вряд ли она мир приносила

Clan

Мамедыч, русского учи - это во-первых. А во-вторых - откуда тебе знамо, что врал? Тебе уже посрали в уши, и ты это пережил...

Clan

Иди учи язык.

Master Roma Mamedov

Это вам надо учиться

Clan

Иди/нах/. Учи. Язык.

Master Roma Mamedov

Это и есть ваш русский?Если это так,то тогда Достоевский,Тургенев,Толстой,Чехов,Гоголь,Пушкин,Лермонтов,Горький,Есенин нерусские

Clan

Я тебе уже написал куда идти и чем заниматься тчкконецсвязи

Андрей Науменко

Не врал. Родина действительно их, земли их, государство тоже их. А люди - население податное, корм.

Master Roma Mamedov

Россия не Украина,чтобы их проблемы решать

Андрей Науменко

Это здесь вообще при чём?

Александр Kãlis

Настоящего Путина дано нет в живых это клоны и все разные..... Какая у клона Родина ,,,лаборатории под кремлём.....

Фрол

Зачем ты это несешь? Поздно дело сделано и война не закончится пока укропы раком не встанут вместе с западом

Фрол

без России нет страны и мира

Master Roma Mamedov

Учтите Россия создана Петром Первым и до этого не было России,а Мир был и был со многими цивилизациями

Фрол

Точно?

Master Roma Mamedov

Вы же всезнающий ученик Википедии, читайте...,раз уж книг не читали

Александр Kãlis

Беда в том что мы плохо воспитали нашу молодёжь безтолковую и агрессивную ,а это грозит деградацией этой прослойки 🤷‍♂️

Миша Чернов

ебать......вот тебя штырит настолько что ты тут за всеми цитатами Путина следишь! у тя других забот что ли нет?

Master Roma Mamedov

В отличии от него и от вас,я говорю правду

Миша Чернов

молодец....возьми пирожок на полке

Павел

С какого рожна врал, он говорил правду, или ты считаешь что дать в лоб америкосам не защитить себя?

Павел

Достаточно признание одной страны и они автоматически становятся легитимные

Master Roma Mamedov

Даже страны бывшего Союза не признали

Павел

Да что ты, а Венесуэла признала и досвидос

Master Roma Mamedov

Где Венесуэла, где Россия и Украина....?

Павел

Народ выразил свою волю быть в России, всё в соответствии с международным законодательством. Это никто даже США не оспаривает никто!

Ко
Котэ

Пусть и дальше врёт,задача родителей сделать всё,что бы это трепло не стало для них авторитетом.

По
Полтавчанка

Рашисты сегодня отправили на Киев 10 ракет. Погибли дети. Вот так "поздравили" детей уроды.

Демонолог Миднайт

Вы? Идете? А что, к диванам колесики приделали?) Проснись, пора Рен-ТВ смотреть)))

Начинающий Волшебник

истерите, недолго веселиться вам осталось, а пока пойте и танцуйте

Демонолог Миднайт

Смотри не обделайся по дороге 😉

Начинающий Волшебник

потом поговорим

Марина

Это Украина не может отказаться от СССР, поэтому её и возвражают. А Москва может

Марина

Или вместо армии МЧС. Или как там по Корану? Объединение всех исламских государств и проявление всемирного халифата, он же есть.

De
Denis

А вы стояли с этими чеченцами? А может знаете, кто их спонсировал? Или может расскажете почему тогда погибли военные, которые выбивали чеченских террористов? Или почему в зимнюю вишню пошли чеченцы живущие в Москве?

Марина

Может у них зарыто видение того плана? Уровень выше никогда не видит уровня ниже. Сатанистов у которых 36 часов в сутках мы тоже не видим. Ангелу вся наша жизнь 15 минут. Я кстати тоже видела мусульман почётных и в орденах, которые точно такие же вещи делают в том измерении.

Master Roma Mamedov

Кадырова сами чеченцы убьют

Марина

Как запланировано по сценарию так и будет, наверняка в Коране есть предсказание? Убьют предводителя апокалипсиса или нет. У Лао Дзи есть притча, что его посадили на пути диких слонов в младенчестве и слоны его обошли.

Геннадий Попов

Не суй свой грязный нос в Россию. Разберись сначала у себя, под носом, в Карабахе

Геннадий Попов

Психиатры тоже, так что советую к ним обратиться

Master Roma Mamedov

Это надо вам,коллективно обратиться туда,почти 50 процентов россиян из "шестой палаты,где сейчас прокурор,а до него был Наполеон"

Геннадий Попов

Это вы про ту палату, в которой вы сейчас проживаете?

Master Roma Mamedov

Я четко описал и палату и пациентов

Геннадий Попов

Значит уже давно в ней обитаете и всех хорошо знаете

Ма
Машынька

Чо это он врал? Он правду сказал. И не врите тут. Заколебали. Фашисты недобитые.

Ма
Машынька

Однозначно! И СМИ из вне... И по телеку лгут. Честно говорит только сердце. Вам это не понятно.. я понимаю.. но я... слушаю мир сердцем...

Master Roma Mamedov

К вашему сведению скажу,что я прошел войну в Афганистане 1984-86 гг и понимаю все

Ма
Машынька

Значит, Вы понимаете, что государственники много лгут. Но есть ЛЮДИ! И их гнёт государственная ложь. Гнет и там и здесь и везде... И в этой ситуации всех спасет не их ложь. Ложь еще никого не спасла. Нас всех спасет.. Человечность.

Master Roma Mamedov

Я бы не попал в Афганистан, если бы не академик А.Сахаров,он вторжения Советских войск называл оккупацией и вмешательством в дела другой страны и я написал заявление на имя тогдашнего Мин.Обороны Устинова и меня направили туда,я был уверень, что Сахаров не прав,но он оказался прав и я долго не смог придти в себя,это был как сердечный приступ,с тяжелыми последствиями в 18 лет,был в шоке от увиденного...Наши миротворцы творили все,кроме мира и мне было обидно,что наши ребята гибли там,почти не за что

Ма
Машынька

Вот поэтому я и говорю.. не верь политикам! Они все - грязные. Верь только сердцу. Что такое Россия? Это люди! Только у нас осталось память о Честности и духовности.. Весь мир давно служит доллару. Да! Нас тоже здорово обработали. Да! И мы тоже почти забыли, но искра осталась в нас! Не в них! И надо сохранить. Нельзя отдать Россию с этой искрой под их ложь. Тогда миру кабзда. Здесь - клад. Здесь возрождение главного. От нас пойдет волна правды. Да! Всё коряво, все больно, но никак по другому. Даже Китай не вытянет. Их слишком много и чтобы выжить они ложатся под систему. И только "зараженные" идеей коммунизма способны стать новыми Макаренко, Матросовыми, Гагариными...Это надо понять... Русский Дух вытянет планету из дерьма. И больше сейчас никто на это не способен. Европа под долларом... Америка там же...

Олег

Где ты враньё увидел. Донбасс. Одесса. Харьков. Херсон. Исконно русские земли.

Master Roma Mamedov

Из всей территории России,принадлежат ей только 2,5 процента,все остальное оккупированные землм других народов.Начните читать свою.историю( настоящую,а не ввмышленную) с трех русских княжеств

Олег

В истории любого государства есть завоевания. По истории у меня Рома были только пятёрки.

Master Roma Mamedov

Вот я еще с высшим образованием, которого получил кстати в Краснояске

Олег

Которого??? Оно и видно.

Master Roma Mamedov

Конечно видно!

Олег

И Красноярск многого стоит..