Евгений Смирнов

А можете дать свое определение понятия эгоизм??

Ответы · страница 3
Наталья Пирожок

это такой человек которому ничего и никого не надо,кроме себя красивого и любимого.

М)
Марька... )

это когда .... человек делает всё..но чтобы досталось ему... как-то так...а ВЫ!!!!????????))))))))

Марина Петрешина

от слова эго, очевидно эгоист - тот кто любит себя, значит эгоизм это не так уж плохо!

Наталья Андреева

Всего лучше это определил А. Вертинский: "Влюблён в себя и пользуется взаимностью".

Александр Бежан

Это .считаю. самое хреновое. Думать только о себе .не замечая проблем окружающих.

Галина Лошкарева

Человек ,думающий только о себе .Делает только для себя и живет во благо себе !..

Александр Николаевич

черта личности, которая заключается в себялюбии, сосредоточении на самом себе

Надежда Клименко

Зависит от того как вы знаете того человека о котором думаете что он Эгоист

Viktor Fregin

Степень эгоизма в человеке определяет меру бесцеремонности его поступков

Sayora Nazarova

это когда думаешь только о себе, чтобы было удобно и комфортно только себе

Анатолий Жданов

Примерно так. Если тебя из кучи дерьма тебя не откопает даже экскаватор...)

Ан
Аноним

предпочтение своих личных интиресов общественым, интересам других людей

Глеб Лапков

Могу. Это когда человек полностью хочет,чтобы все было по его инициативе.

***** *****

Эгоизм - это индивид, который ставит свои интересы выше интересов других

Вера Хомченко

Ну, очень больное самолюбие, требующее незамедлительного лечения............

Людмила Вишницкая

Эгоизм это когда человек думает только о себе и ему наплевать на других.

Tatiana _Sergeevna

Эгоизм - поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе.

Алексей Мавнуков

Эгоизм - это нежелание человека быть затоптанным за свою доброту.

Наталья Фомина

Это когда не принимаются во внимание ничьи интересы ,кроме своих.

Ольга Душкина

люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех(это из мультика)