Овца Петти Мутон

Дамы, помимо марки белья запускаю некоторые обучающие курсы по стилю. Ещё хочу сделать небольшой курс по принятию себя или 15 лет с пограничным расстройством личности. Из Ада пустоты к $миллионерам. Или остановиться на стиле от магистра искусств из Милана? 🌱🐑

Ответы
Sergio

1. Регистрация ИП 2. Подготовка платформы. 3. Создание себе определенного имиджа. Красивая история жизни (не как есть на самом деле, а чтобы потенциальная клиентура клюнула). 4. Раскрутка себя в соцсетях. Банальные ответы на однотипные вопросы + доля эпатажа. 5. Техническая подготовка курса (с привлечением маркетологов). 6. Профит!🙄 В качестве мощного бонуса - окончание онлайн-курсов по психологии с получением диплома. Это хорошо ляжет в придуманную историю жизни.

Sergio

Бля! Только сейчас перечитал внимательно. Обращение же к дамам! Все, беру свои слова обратно. То что выше - не читай!

Овца Петти Мутон

Спасибо за ответ, но сейчас врать не актуально, истории из жизни хорошо ложатся реальные. Не хочу и не имею право идти в этот вопрос глубоко, ещё и давать дипломом психолога. Пограничники глубоко раненные люди склонные к суициду. Убивают себя именно они, потому что там много аутоагрессии. Это люди пережившие жуткие истории. Идти туда за наживой — верх морального уродства. Я не могу помочь, могу облегчить пиковые моменты боли. Рублей за 400₽ За курс. Со стилем, подбором и дизайном белья как-то по понятнее. И сперва платформа, потом ИП. Я пока иду как Фабрика, спустя пол года, произвожу отделение.

Sergio

Ну ок, как скажешь

Sergio

LSD №2?

Овца Петти Мутон

Тебе какая разница? Ты уже расставил свои приоритеты. Я делаю то, что мне важно, не собираюсь никого лечить. У меня есть опыт, которым могу делиться. Жизнь не черно-белая.

Sergio

Ок.

Анна Ванна

я думаю, магистр искусств из Милана звучит и по сути солиднее, чем очередная психотренерша, имя которым легион)

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏. Да и на концепцию лучше ложится. Можно остановиться на том, что правильная осанка и душевное равновесие важнее дорогих вещей 😃.

Игорь Крайнов

Давай лучше про белье . Да поажуристей

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Федор Тиханов

Остановись... хотя бы на стиле. )

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏. Я уже поняла. Помимо того, что Овечка была чекнутая, ее другие преимущества более интересны )))

Федор Тиханов

Мягкая, теплая, шелковистая ))

Crazy Snowman

Да остановись уже! 😁😆

Овца Петти Мутон

Где именно? )

Crazy Snowman

На 15 годах с пограничным расстройством;))

Селия Вымри

Никто путь не подсказывал

Се
Сергей

Я б послушал первый

Овца Петти Мутон

О чем? )) Пишу сейчас про стиль.

Се
Сергей

Нет...про 15 лет с расстройством

Овца Петти Мутон

В инете посмотри. 🙂

Се
Сергей

Ну вот ещё...от Овечки хоцу услышать...из первых уст

Александр Борзов

Не останавливайся!

Вера Гудкова

Попробуйте всё.

Константин

уйй ёёёё....

Овца Петти Мутон

Надо выпускать Овечку из изоляции. На волю!!! Есть инфа, что ещё на месяц продлят.

Константин

да частичная же. В основе уже многие пошли на работу. Ну а как.. вирусня не посмотрит.. какая у тебя шорстка или на чьем поле ты пасешься.. Ему самому кушать хоца.. хаду..

Овца Петти Мутон

В моей сфере ещё не пошли на работу.

Константин

не все.

Константин

все будет хорошо. Идет уже на спад

Александр Грызлов

Ваше дело

Вчера Свалился С Луны

бееее

La Testa

Мдааа