Марина *****

В России решают вопрос о продаже Ленина американскому коллекционеру. Причем, по просьбе народа. Как вам?

Ответы
Сергей Ручко

Ни за что , это наш Ленин , дорог как память

Марина *****

Это Вам, а там решают

Сергей Ручко

Это бред , не кто не даст такое разрешение , предать земле это да

Марина *****

Я тоже подумала, что совсем уже охренели

Сергей Ручко

Нужно захоронить , тело уже в плохом состоянии , это должны понимать и настоящие коммунисты

Дмитрий Цуй

отрицательно - такая корова нужна самому

Марина *****

Ну, Вы и сказали)))))

Валерий Иванчик

глупости. кому нужно это чучело?

Марина *****

https://www.nur.kz/1666398 - nelzya-zhe-byt-takimi-prostodyrami-te. html

Belich Roman

от куда столь смелый бред ? ;-))

Марина *****

По нашему ТВ сказали

Belich Roman

;-))

Марина *****

В другом своем вопросе я указала ссылку

Ммммммм Пппппппп

Не думаю, что это возможно.

Марина *****

Я тоже, но по нашему (КЗ) ТВ передали

Ммммммм Пппппппп

Не, серьёзно что ли??

Марина *****

Серьезно

Ммммммм Пппппппп

Ээээээээээээээээээээ 😳

Епифания

Что-то я сомневаюсь...

Марина *****

https://www.nur.kz/1666398 - nelzya-zhe-byt-takimi-prostodyrami-te. html

Ιακώβ

Первый раз слышу

Ιακώβ

По вашей ссылке выдаётся ошибка 404 - страницы не существует. Уже удалили, стал-быть. Фэйковая новость, однозначно. Да к тому же на сайте казахской соцсети, сродни сарафанным новостям "одна баба сказала". Нашли, чему верить! 😬

Марина *****

Это не соцсеть, а гос.ресурс. Даже в новостях говорили по ТВ

Ιακώβ

госресурс, хм. А публикуют фэйк-ньюс! 😬 Впрочем, как и си-эн-эн в пиндосии.

Марина *****

Причем, я это видела не на одном сайте, а на нескольких: zakon.kz, nur.kz, google.books.kz. В общем, уже не берусь судить, где правда

Ιακώβ

всё - КаЗэ... Так обычно фэйковые новости и распространяются, вы разве не в курсе? Какой-нибудь блогер, или "организация" из одного сотрудника пОстит какой-нибудь фэйк на маааленьком ресурсике, потом на этот ресурсик ссылается газетёнка средней руки якобы как на свой "источник", а потом на эту газетёнку ссылаются уже "мастодонты", а потом уже на этих "мастодонтов" и зарубежные СМИ ссылаются, вот дескать по информации "достоверных" источников то-то и то-то произошло, и так фэйк начинает кочевать по всему Интернету и приобретает признаки респектабельной новости... Вон про Сирию с пол-года назад тоже писали, что войска Асада применяют химоружие, причём все самые заметные СМИ Запада, а окАзывалось всегда, что они в качестве источника приводят ссылку на сайт организации "Обсерватория по правам сирийцев", а в этой "обсерватории" сидел 1 (ОДИН) сотрудник и он находился в Лондоне (конечно, где же ещё), причём днём он торговал в обувной лавке, а вечерами пОстил фэйки - а что, напишешь пару строчек херни, получишь свои серебренники и отдыхай! И что творится в той Сирии, ни сном ни духом не ведал. Так что в вашем случае я наблюдаю тот же механизм - соцсеть запОстила фэйк, остальные перепечатали, а наивные электоратчики внимают...

Александр Омельченко

Надо продавать

Марина *****

Обоснуйте

Мо
Морлок

Сколько даёт?

Марина *****

Об этом даже не поинтересовалась, уже и без этого шока хватило

Мо
Морлок

А кто у него уже есть в коллекции?

Марина *****

)))))Ну Аы меня своими вопросами в нокаут сводите

Мо
Морлок

У него что, своя галерея знаменитых трупов?

Марина *****

Узнаю, сообщу

Гриша

откуда "утка"?

Марина *****

С Казахстанского ТВ

Sebastian Pereira

звездежь

Марина *****

Я тоже не поверила, но по ТВ сказали

Sebastian Pereira

ужас

Марина *****

https://www.nur.kz/1666398 - nelzya-zhe-byt-takimi-prostodyrami-te. html

Ly
Lydvika

брехня

Марина *****

По ТВ слышала