Роман Ёлкин

Что лучше терпение или вспыльчивость?

Ответы
Любовь Матеюнас

ОХ!ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ И ИМЕННО ВСПЫЛЬЧИВОСТЬЮ.

Елена Иванченко

терпение хорошо и открытые эмоции прекрасны

Галина Окопная

терпеть тоже нужно уметь

Наталья Власова

по ситуации

Роман Ёлкин

Не согласен!!!

Наталья Власова

почему!!!! Бывает что лучше перетерпеть и все наладится, а бывает лучше вспылить, чтобы собеседник почувствовал твою реакцию. А вообще вспыльчивость часто приводит к раздорам, и терпение порождает беспредел и хамство

Ремзия Кузнецова

равновесие

Роман Ёлкин

А как найти это равновесие

Мирная Ирина

терпение.

Роман Ёлкин

Почему?

Мирная Ирина

Написано: Не дружи с гневливым и со вспыльчивым не общайся, чтобы не перенять его путей и не опутать сетью свою душу. ( Притчи 22:24).

Роман Ёлкин

Спасибо,вы абсолютно правы!