Bob Rob

🖼 Пухляш умер , недолог век у полных людей в шоубизе.....

Ответы
Санёчек Я )

Может жёлтая пресса 🤭 у них в головах нассано 😁 постоянно кого то хоронят 😁 а по факту живы все

Эт
Этоона

Не берегут себя люди, откармливаются. А это куча болячек сверху🤷‍♀️

Bob Rob

скажем его проблема лежит в подростковом возрасте когда наступило половое созревание и гормоны не сумели правильно заработать .

Эт
Этоона

Это нужно и можно контролировать. Просто надо было заниматься.

Bob Rob

значит родителям не до него было

Эт
Этоона

Жаль парня.

Bob Rob

конечно, 29 лет вообще не о чем . Только нормальные деньги увидел , карьерный рост

Эт
Этоона

Пожить не успел🤷‍♀️

Bob Rob

бывает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на сердце слишком большая нагрузка.. в таком ритме жить....

Ольга

Эмоциональный был...жаль молодых, не жалеют себя совсем!

Тимербулатов Рамис

При росте 160 см ,вес имел 120 кг ,жрать меньше надо было

Bob Rob

неправильный обмен веществ , он при таком заболевании от воздуха бы пух.

Лю
Любовь

Царство небесное танцору Дмитрию Красилову...🥀🥀🥀🥀

Юр
Юрий

Для некоторых год славы ценней ста лет неизвестности.

Татьяна Салова

Не видела ещё таких новостей. Когда это случилось?

Bob Rob

вчера

Татьяна Салова

Ага, посмотрела. Жаль, конечно. Совсем молодой.

Надежда Из Сибири

Жаль!

A Lina W

Я его не знала, но услышала, когда он умер😔

Ангелина Романова

Никогда нелюбила Литтл Биг но жаль

Bob Rob

а он к ним не относился , был приглашен на съемки клипа на Евровидение

Светлана Агламазова

Пухляш умер,да здравствует пухляш

Екатерина Емелина

Жаль парня, молодой, позитивный....

Екатерина Емелина

Как пишет Telegram-канал Shot, Красилов часто говорил друзьям, что «долго не проживет». Не надо программировать короткую жизнь... Мой сосед часто говорил, что умрет молодым и красивым... Умер в 33 года.

Bob Rob

красиво возраст христа

Мариша Князева

жаль - прикольный такой парень🤔

Леди Кена

А кто это???откуда???и фамилия???

Татьяна

Нигде не читала, что он умер..

Bob Rob

18 декабря умер 19 го нашли дома

Денис

читал.

Татьяна

Жаль молод еще был...

Bob Rob

зато в звездный час

Денис

да. подозрение на инфаркт. избыточный вес.

Ольга Ивашиненко

Что он тебе плохого сделал?

Al
Alex

Вообще не знаю, кто такой..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Земля пусть будет пухом

Ли
Лиза

Лишний вес=нездоровье.

Bob Rob

а то ж

Татьяна *

Ого... а что случилось?

Bob Rob

нашли дома, предположительно сердечная недостаточность

Татьяна *

Понятно...

Moon Light

Что с ним случилось?

Bob Rob

сердечная недостаточность нашли утром не проснулся

Moon Light

Читала, что нашли, а вот причину не указали. Ну это же пиздец, он моложе меня... Забавный малый был.

Bob Rob

они в зоне риска всегда , помнишь в группе Дюны был полный чувак и в Дискотеке Авария тоже ушли в мир иной .

Moon Light

Да уж, жаль, очень жаль.
В дискотеке аварии на сколько я помню он тяжело болен был и всё было неизбежно.

Bob Rob

они все страдают сердечно сосудистыми заболеваниями излишний вес этому способствует