~☆
~☆Захар☆~

В последнее время, редко встречаются искренние и добродушные люди.
Вокруг одни «орхидеи» и «нарциссы» - охреневшие от собственной сложности.

Ответы
Сова Мудрая

Тогда начните изучать Священное Писание,вы сможете увидеть общество людей,которые скоро будут населять всю Землю. Времени остаётся мало,2024 год,шанса на спасение может уже не быть.

Лариса Янусова(Обморокова)

А я вижу что кругом нелюди охреневшие от злобы и ненависти ко всем Они брызжут ядом вокруг.Я не пойму куда девались те людикоторые окружали нас раньше ?

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна. Как там говорится:если встретится в вашей жизни Человек, то держитесь за него превыше всего, ибо это редко случается!

Peva

С возрастом близкого человека или того кто мог бы стать другом найти сложно. Вот и старые друзья вспминаюся

Agrophena Sol

"Если говорим, что не имеем греха,- обманываем самих себя, и истины нет в нас" (1Послание Иоанна гл.1, ст.8)

Айнур Серикова

И в будущем расцветут огромные поля данных растений, ибо каждый взращивает их такими уже в семенах.

Игорь Андреев

Я бы сказал : вокруг одни потомки дворянских родов. Вот , только, непонятно , где потомки крестьян ?

###

)))) Я тоже уже это заметила)... Даже собственные дети абсолютно разные... Старший более искренний)

Анна

Поменяйте себя или окружение. Потому что люди разные,а замечаем мы тех,кто нам близок по духу

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это нормально. Это вам вас показы́вают. Мы не можем видеть в людях того чего а нас самих нет.

Валерий Дементьев

я искренний но не самый добродушный...вот щас доем пельмени и стану чуть добрей

Владимир Должиков

)))
минимум)
рамсы как у Нефертити
а понимние как у дебила!
вот спляши с такими!!

Наська

Да и добра им во-все органы, проходите мимо такого болота и всё будет норм)

~☆
~☆Захар☆~

Хорошо 😉

Геннадий Кириченко

В других мы видим то, что присуще самому. А что не присуще - то не понятно.

Анжела Искакова

Согласна,Захар! Всякие бродят..но и в стогу сена можно найти иголку..))

Александр Некрасов

Искренние и добродушные - те, кто день и ночь пишет об "отношениях").

Аделина Свабода

Искренних и добродушных очень много. Чувствуется вы один из них.

Сергей Л.

Разобщение мира, главная задача западных элит! Для порабощения!

Федор

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку-и аж заколдобился...

Просто Зайка))

Ну вы даёте))) так они вам и показались, да они же прячутся😉