Слуга Государев

А вообщем надо просто помнить долг?

Ответы
Ирина Соколова

ОСТАНОВИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!
СТАРТОВАЛ УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЕКТ "BIG BEHOOF"
ТУТ НЕТ ПЕРВЫХ И НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИХ, МЫ ПРИШЛИ НА ДОЛГО!
ДВА ПРОЕКТА В ОДНОМ + КРЕДИТНАЯ БИРЖА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Проект Big Behoof - Закольцовка двух алгоритмов

Регистрируйся прямо сейчас https://bigbehoof.com/ref?id=4939
ПРОЕКТ BIG BEHOOF
У нас нет матрицы, где надо заполнить 10 уровней, что бы получить первую выплату. У нас все честно и прозрачно, все встаем в общую очередь и двигаемся к выплате.
Ежедневные школы по повышению своего мастерства и работы. Бесплатные инструменты для приглашения партнеров.
Все это есть в нашем проекте.
Приглашения друзей приветствуются. Регистрация здесь
https://bigbehoof.com/ref?id=4939
Skype: cokolova435
Проект Beg Behoof - Краткий обзор

Сергей Майгуров

Кризис в умах и бумаг
Когда-то, в выходной
- всегда библиотека…
Затеей балуюсь одной
- сейчас лишь ипотека…
Уволили с работы,
И никакой заботы…
И за долги отключен свет,
Отключен также газ,
Но шлю я всем большой привет,
И взор мой не погас!
Автомобиль мой утопили «бурлаки»,
Но не умру я от тоски!
А в голове ведь мысль сидит,
Ну, как же выплатить кредит?
С проблемами, похоже,
Буду долго биться…
Похоже, мне пора влюбиться!
7.05.2009г.

Ольга Бунеску

все долги возвращаются. не всегда в той единице измерения в которой были взяты. Если взяли у тебя и не отдали, не парься. Скажи: Господи, спасибо, что взял деньгами (или еще чем-то, по обстоятельствам). Значит у тебя не отняли чего-то большего: здоровья и даже жизни.. твоей или родственников. Но бойся если ты не отдал долг - заберут высшие так, что мало не покажется. И не спрашивай потом: Господи, за что?

Inkvizitor Torkvemada

все верно сказано!!!

Татьяна Яковлева

ЗдорОвого времени суток Вам, Доктор! Конечно, нужно помнить долг! Только вот слово многозначное - поэтому ответ может быть неоднозначным... Извините за тавтологию!

Слуга Государев

Все в порядке речь вообще о долгах и конечно доброй ночи

Слуга Государев

Уже вечер!

Татьяна Яковлева

А у меня только всё начинается.... Проверка тетрадей, переписка с 11-м классом, нчальством и т.д.

Слуга Государев

Ясно работа

Наташа Морозова

долги нужно обязательно отдавать. А если вам должны-прощайте... значит от чего-то откупились и сами отдали прошлый свой долг.

Алёка Султанова

Ну я думаю да. Если ты кому должен то должен вернуть. Так же и тебе если должны денег дело даже не в деньгах а в принципе

Светлана Рубель

Надо просто простить долг!1 Поверьте и этот долг вернется к вам в чем-то более лучшем Простите и отпустите!!!

Светлана Рубель

Проверено жизнью

Слуга Государев

Согласен

Светлана Рубель

Всех благ!!

Слуга Государев

Взаимно

Анна Сотникова

Долги нужно забывать или прощать, иначе вся жизнь с ее удивительными открытиями пройдёт в мыслях о долге

Слуга Государев

Не нужно забывать просто отдать

Анна Сотникова

Чем больше думаешь о том, что тебе должны отдать, тем меньше остается светлых мыслей - и все мысли кто мне еще должен... Это не жизнь, это все саморазрушение

Слуга Государев

У меня знакомый не платит алименты ездит на иномарке я не заметил что он разрушается

Анна Сотникова

Каждому свое, не надо завидовать чужой судьбе. Это его выбор. Все в этом мире сбалансировано. Вот, например, исход - завтра он попадает в аварию и умирает - будете радоваться, что он не платит алименты или будете искренне сочувствовать?

Слуга Государев

Я Вас понял давно никому не завидую и остаюсь при своем

Валерий Сумский

Да, но бывшая так и не вернула 7000 руб, которые дал ей наличными, 7000 руб за телефон и 2000 руб на обувь

Люся

Да, долг платежом красен. Не стоит продавать свою совесть за деньги. Быть Человеком надо всегда.

Слуга Государев

Конечно

Зинаида Васильева

Долг вроде можно забыть, если обходишься без него. А простить почему то друга, - не получается!

Александра Быкова

какая концепция лежит в основе современных научных представлений о происхождении человека?

Татьяна

человек не человек

Сергей Назаров

Надо. И о секундах свысока не думать. И во время наступившее все понимать... Наверное...)))

Мирумир

А и помнят. Солдаты и офицеры служат, мамы и папы - растят, учителя - учат, врачи - лечат)))

Слуга Государев

К сожалению не все

Мирумир

и кто отступник

Слуга Государев

Везде они встречаются

Евгений Самсонов

Мне понравилось как сказала одна Мама.Сама родила.выростила.откуда у ребёнка долг .

Надія Балабан

а я должна только тем кто меня родил и тем кого я родила...больше никому не должна...

Слуга Государев

Хорошо

Liliя ******

Надо просто быть человеком. Даже если забыл про долг, извинись, когда напоминают.

Слуга Государев

Логично

Айжан Бакытбекова

Ооооой ненавижу эту тему. Лучше не брать и не давать в долг. Нааафиг эти проблемы

Слуга Государев

Вариант

Любовь Арутюнян

Долги надо просто отдавать, а не только помнить. Ну это моё суб"ективное мнение.

Слуга Государев

Все верно

Лариса Егорова

И прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим.....!!! Это из молитвы!