Марина Югорская

Говорите ли вы фразами/ цитатами из фильмов или развлекательных шоу?

Ответы
Павел

Так высоцкий поступал так гении делают общаються точками зрения так как их орегинальный орган коммуникации никто понять нисмог кроме высокого существа бога

Артур Сабаев

конечно! "пока-пока" - телепузики, "за державу обидно", "этот нехороший человек сдаст нас при первой же опасности" "аз есмь царь", "очень приятно, царь!", и т.д. и т.п.

Виктория Арагон

Нет, я шоу почти не смотрю.Люблю стихи, песни, поговорки, народные мудрости, в которых есть и фразы из книг и фильмов, то есть авторские

Пр
Пррпрполролпрорп

Я человек интеллектуального труда - говорю исключительно предложениями, объединеные в доклады, научные статьи, монографии. )))

Читатель

Я думаю — ученые наврали, —
Прокол у них в теории, порез:
Развитие идет не по спирали,
А вкривь и вкось, вразнос, наперерез.

Ольга Колесникова

Фразами из мультиков!!!Поверь мне,Карлсон,не в пирогах счастье!!!Ты что,с ума сошёл???А в чём же еще???

Алемжан

Ооо.Конечно.Весь Мимино цитирую.А сейчас ещё и приклеилось "нихеРРРа себе..я не в куРРсе..РРебята"

Марина Югорская

У меня муж из Мимино все говорит фразы))) Зарбазан ( незнаю как правильно написать), подожди на улице..)))

Алемжан

Ооо.А я чёт не помню это😀

Андрей Иволгин

Фразы/цитаты из фильмов использую довольно часто,как и мои друзья-знакомые.
Все довольны.

Уральская Рябинушка

Использую иногда-из песен, стихов, фильмов, пословицы, поговорки-и все они к месту

Дмитрий Васюхин

Когда своих мозгов не хватает, то приходится, благо память хорошая.

Василь Бурлаку

Да, довольно часто. А что, если фраза нравится, можно употребить.

Валентина Инхиреева

Если и говорю, то всегда с оговоркой, мол фраза не моя, а...

Шура Балаганов

иногда, по подходящему к этому случаю, но в кругу друзей!

Зн
Знахарь

А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Mo
Moralist

нет...просто ненавижу...люблю выражения своими словами

Maksim Malofeev

ооо, всегда при удобном случае, еще и поговорки бывают

Юрий Иляхин

Ой ,только не из шоу. Нынешние "шоу"- одна пошлятина .

Дул@т Болысбеков

Макал мателями пользуюсь по гуглите (Мақал мәтел)

Татьяна

не говорю. Я не запоминаю ни цитат, ни чужих фраз

Агрессор

иногда вставляю пару фраз. если в тему. 🙃