Урфин Джюс

иван иыаныч поэт -- он чл-ен союза писателей а вот кто будет варвара николавна в этом союзе ---))))))))))0

Ответы
Кожанова (Регион 52)

жена одного из членов союза писателей

Урфин Джюс

нет вся беда избежать слова чл-ен -- у женщин то \\\\\\\\ агга не агаг --0)))))))))))

Кожанова (Регион 52)

вахтёрша..

Урфин Джюс

не пок-атит ----))))))))))

Кожанова (Регион 52)

уборщица или учредителб

Сэр Зурнаджи

Не поверите. Тоже чле-ном 😄

Урфин Джюс

но его вроде нету у них --)))))))))))) не этично вроде должна быть альтернатива

Сэр Зурнаджи

Мир несовершенен )))))) Так что или членом или никакого союза писателей)))