Ma
Marriedmooncat

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Ответы · страница 11
Рустам Сабиров

)))))))....одним словом хочет приключений))))

Счастье Моё

Найдут...

Sergey Bezdolyev

но как бы то ни было - обостряет чувства.

Просто Вишенка

Вы придаёте гендерный окрас флирту )))))

Александр Свитайло

Что?Где?Когда? - тоже игра ума)))) Но я бы не сказал, что там флиртуют))) Разница в итоговой цели....Там цель - найти истину, а здесь - получить какое-то расположение человека скорее всего

Рогов Олег

Александр, флирт способ игрового изучения и понимания психологии противоположного пола.

Просто Вишенка

Флиртуют на переговорах, в магазине, на автобусной остановке....Везде....))) А Что ? Где? Когда - это высокоинтеллектуальная, познавательная игра....)))) Где важен и сам уровень интеллекта и умение логически мыслить ))) Для флирта коммуникационного так много не требуется... Всего лишь доброе расположение к людям )))))

Александр Свитайло

Так мы флиртуем или дискутируем, что это такое???)))))

Просто Вишенка

Именно сейчас, просто болтаем ))))

Ирина Гаврилко

Скорее очень хорошо знает чего хочет

Александр Свитайло

...и тем более не продвигать и рекламировать!

Ирина Гаврилко

Боже упаси!. Если у человека один глаз, или нога, или горб от природы, или он заикается.,он же не создает сообщество одноглазых, одноногих, или горбатых. К чему?. Живи себе как все. Чего свое уродство рекламировать.

Александр Свитайло

а нам теперь будут усиленно это навязывать, под видом "демократических ценностей"...(((

Ирина Гаврилко

Так президент против. Если он не будет поддерживать( а он скорей всего не будет) кто навяжет. Да ну мы же Русские. РУСИЧИ. , МЕДВЕДИ. Кто нам чего навяжет.

Александр Свитайло

Не только президент, но и РПЦ против этого, наша вера это не приемлет. Вонь только будет со всех сторон..... Но наше дело правое!)

Сергей Антипин

прально, ищет приключения на 5 точку))

Евгений

Вам лучше знать, а значит, вы правы.)))

Счастье Моё

А то! Просто не пойму, в чем же я права?

Евгений

Вы правы в своем вопросе - вам девушкам - виднее

Счастье Моё

Девушкам наверно виднее...😀

Счастье Моё

Нет, я бабушка...😀

Te
Terminator-Term

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг.

Флирт-это когда возбуждают и не дают

Пани Яблонская

это поиск приключений на одно место

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что это не знает. Девушка всё знает.

ит
ирина табунцова

Флирт это приятное общение, игра ...

Александр Свитайло

- Я ужасно беспокоюсь о муже, - говорит женщина соседке. - Пошел на реку кота топить...
- И что?
- Кот уже час, как домой вернулся

ит
ирина табунцова

Ясно...что ничего не ясно...

Александр Свитайло

Одна блондинка говорит другой:
- Вчера участвовала в куниллингусе! Прикольно!
Другая спрашивает в ответ:
- Это что за куниллингус такой?
- Ну это как минет, только наоборот.
- Пипец! Это дуть в него нужно? ?! !

Александр Свитайло

Один - невинный, а другой уже с определенной тематикой и "подтекстом"...))

Александр Свитайло

так вот и флирт - это общение с определенным "подтектом"

Дмитрий Gooner

так вы всю жизнь флиртуете, что ли?)

Olga Markova

флирт- это игра: угадай чего я хочу

Александр Свитайло

Трудно угадывать то, чего вы сами не знаете))))

Olga Markova

да не думаю знаем чего хотим, я же говорю это игра, каприз

Александр Свитайло

Игр сейчас много в интернете)

Sa
Samson

Вы в этом действительно уверены))?

Искорка.

Я женщина, как я могу быть в чем то уверена)) 😉

Ход Конем.

И мужчины в этом не сдают позиций.

Черная Мамба 🇷🇺

ну каждый по своему это понимает)

Zina Kuzína

eto kogda devushka udelaet muzhchine ochen' bolshoe vnimanie

Я Кот

ух ты,ничоси,Пензячка)))привееет!

Искорка.

Привет)) а что в этом удивительного

Мурмурчик

да знает она знает чего хочет)))))

Искорка.

Я в своё время в доме престарелых работала, в поселке....когда врач хорошо если раз в месяц заглянет.

Мурмурчик

вот вот у нас так участкой так делает))) раз в месяц на скорой веселее чем там с бабками мозги компосировать)

Искорка.

Одногрупников половина на скорой. А я сначала не могла сутками, дети мелкие были. А сейчас уж как то поздновато пересьраиваться

Мурмурчик

— Мы его теряем, сестра! Быстро... дефе... дерб... дефр... дефербля... дебре... дефре... дебербля... дляфебриля... Время смерти: 18: 06. 😂

Мурмурчик

в вк там группа есть называется чумовой доктор там много разных приколов

Галина Березенцева(Волгоград)

флирт-когда женщина ушами любит

Михаил Антонов

Блудливой Куме всё херм на уме,,

Галина Березенцева(Волгоград)

а что,шмотками глаз радовать? 😄

Михаил Антонов

Присутстсвием гуссарским Вас не удивлю,,да и жену не порадую,,