Ma
Marriedmooncat

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

нет, не врите! девушка всегда знает, что она хочет. вот только за флиртом типа маскирует свои похотливые желания 😉

Oleg Samorodnov

и да, и нет, и что-то совершенно трудно объяснимое...нет однотипных ответов на все случаи жизни, как известно....

Ольга Просто

Флирт - просто привлечение внимания противоположного пола для утверждения собственной привлекательности.

Лира Мальцева

Кроме любви,есть флирт,страсть,влюблённость...они расцвечивают нашу жизнь как фейерверк и имеют право быть.

Светлана Овчинникова

По-моему флирт это когда девушка "строит глазки", но при этом ничего не хочет, иначе .... не так называется.

Чёрная Кошка

мудрено))))) флирт- это когда женщина знает, что далее рождающейся у мужчины фантазии она не пойдет))))

Чёрная Кошка

фуууууууууууу.... не подвела родимая... все-таки ты большая)))))))))))

Александр Свитайло

Но в пределах досягаемости)

Чёрная Кошка

ну да)))))))))))) вроди бы в одном городе)))) но пока доедешь....

Александр Свитайло

на нейтральной территории тогда надо)

Чёрная Кошка

ага))) где-нибудь в центре))) на Якиманке, например)))

(((Сергей))) *

А почему девушка? ..... )))) только они флиртуют.. я не отрицаю просто интересно даже ))) Не думал об этом)

Счастье Моё

А кто еще?😕

(((Сергей))) *

Ну не знаю, а мужчины флиртуют? )))) Ну просто может да.... )))) Блин глупо так себя чувствую..... вроде как знать должен))) а не знаю)))))

Счастье Моё

Думаю, мужчинам не пристало флиртовать. Мужчина...пришел, увидел, победил..😀

(((Сергей))) *

))))) Ну да ))))

оя
ольга яковененко

Чего она добивается-то? "Флирта любыми средствами"? Тупой вопрос.Сами-то поняли,что спросили???

Александр Свитайло

флирт - это игра... как бадминтон) Один человек тут играть не сможет...

оя
ольга яковененко

Может быть.Но мне это было всегда почему-то-неинтересно.Но-почему-то практически все мои "ухажеры"очень хотели на мне всегда жениться....

Александр Свитайло

Ну так этому радоваться надо) Обычно мужчины более осторожны в вопросе брака....

оя
ольга яковененко

Может быть...Перефразирую-"чем меньше мы мужчину любим.... и т.д.

Александр Свитайло

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею..
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею
(с) Шекспир

Тамара Коренькова (Некрасова)

девушка всегда знает чегохочет. не всегда потом знает, что с этим со всем делать...))))))))))))))))))))))

Вика Иванова

не только спортивный интерес, но понять, действительно она привлекательная и обаятельная...

Юр
Юрий

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..

- Ну так женись на ней!

- Та не, я ее того - трактором переехал...

Анна Зырянова

наоборот, знает, чего не допустит

Татьяна Пиликова

Флирт-Это когда она крутит "хвостиком", а когда накрутит мужика не знает куда бежать от него

М. А

А чего вы хотите получить от флирта? А как с мужиками, мы то знаем чего хотим, как по вашему?

Elchin Kuliyev

флирт это когда девушка знает что хочет мужчина но всеми силами притворяется что не знает

Александр Клюквин.

флирт -это когда ОНА ЗНАЕТ чего хочет-- но СТЕСНЯЕТСЯ перейти на ДРУГИЕ отношения первой. 🙂

Николай Новик

Девушка-может быть.А любая ЖЕНЩИНА всегда знает,чего хочет,поэтому и получает,чего хочет

Изя Поцман

особенно когда ей лет 15, при этом тело выглядит лет на пять старше, а мозги - на 10 моложе....

Илья Киямов

Это когда девушка при общении понимает, что от нее хотят, но знает , что не сделант этого

Денис Иванча

Флирт - это когда девушка знает чего хочет, но не всеми средствами добивается этого...!!)))

Ночной Странник

вот вот... она то знает чего хочет...но внутренне ей не позволяют так открыто добиваться