Ma
Marriedmooncat

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Ответы · страница 4
Игорь Денисов

А потом девушка плачет, рыдает, и её мужик - козёл! А все из-зе неё - этой б...и!

Владимир Елисеев

флирт (для девушки)хождение по лезвию бритвы.....не знают чем закончится......

Liana Khalikova

флирт-это когда девушка прекрасно знает чего она хочет (причем конкретно)

Marina S

Флирт- это когда, мужчина всегда хочет и думает, что скоро этого добьётся

Андрей Кузьмин

Нет не думаю. Это медицинское средство для разгона крови по организму!))

Епифания

Это просто игра такая! Если мужчина поддержит, может завести далекоооо!

Элеонора Ханкишиева

С небольшой поправкой: девушка притворяется, что не знает, чего хочет....

Галина Чупик

Именно-так. !И хотит,что -бы на неё больше остальных, обратили внимание!!!

Niherasebeblia

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

Александр Свитайло

Вполне может быть...согласен

Нина Колтовская

Флирт - это процесс когда двое уступают место на пьедестале друг другу.

Александр Свитайло

Я бы уточнил....что пьедесталом им видится постель)

Юлия Мисюкевич

как это не знаем с первого взгляда оцениваем и разбираем на запчасти 😇

Ольга Мартынова

Флирт всего лишь щекотание нервов....а вам все вечно....чего-то кажется...

Сая Исса

Во-во! Проще говоря, хвостом виляет, но никому не позволяет. Так, видимо

Балдырган Оразбаева

Точно потому что она в замешательстве,и делает необдуманные поступки

Вадим Соловьев

Нет, она как раз знает чего хочет, но всеми силами оттягивает развязку

Жантас Сулейменов

в звезды я взглянул, море я надул, ветер восхволяет, и со мной играет...

Любовь Матсон

как раз таки когда девушка флиртует, она уже точно знает чего хочет...

Валентина Юркова

Флирт-это когда девушка знает чего хочет и знает точно чего не хочет.

Sultan Sultik

)) это когда девушка не знает кто она больше...Умница или Красавица)))!

Ал
Александр

нет, это когда девушка знает что хочет, но на это нет у нее средств )))