Василий Князев

Как вы думаете,не предвестник ли Апокалипсиса метеорит в Челябинской области?

Ответы
Светлана Меньшикова

Не знаю, был ли это предвестник, или нет, но, надеюсь, что это больше не повторится. Мы-то, в Сатке, только свечение видели, а дальше, в Челябинске, сколько разрушений!!!!!

Самая Самая

Зачем об Апокалипсисе думать, может он будет так ещё не скоро, а может вообще стороной обойдет, а вы себе этими мыслями жизнь омрачаете

Евгений Мировой

Что кони уже пробежали? Что же народ к этому так прикопался, это военные испытания проводили или НЛО было.

Valera Shumak (Геленджик)

нет...это Господь делает опять напоминание чтоб головы свои приводили в порядок......

Владимир Василенко

что тут думать он у соседей и уманя в подезде стёкла рамы переломал я то живой.

Борис Смирнов

Господь давно уже дает понять людям-ни кто не хочет этого увидеть и понять.

Валерия Шишкина

Думаю нет..это упал лишь осколок который пролетел мимо нашей планеты)

Василий Князев

Ффуу!Успокоили!!

Yumi Hirosue

Нет. И до этого метеориты падали. И никакого конца света не было. Жаль.

Виктор Лопанов

Нет, просто уже давно ничего не падало, в густонаселённых районах.

Василий Князев

Здраво

M:
Mockingbird :d

ага как только он приблизился какие то ощущения не те пошли!

Сауле Кусаинова

СейчасНезнаешьЧегоОжидатьИдуматьДажеВпределахРазумного.

Алексей Лебедевич

Каждый волен думать, как ему хочется. Лично я так не считаю.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да вряд ли - но они могут в любой момент залететь к нам.

Наталия Немолякина

а вы много метиоритов видели, которые летают вдоль?????

Василий Князев

Вообще ни одного!А что,и поперек летают?

Маргарита Бирюк

слово апокалипсис надоело еще в прошлом году

Василий Князев

Мне тоже

Игорь Гуров

А почему он должен быть предвестником?

Василий Князев

Уже Апокалипсис пришел?А нам и не сообщили.....

Игорь Гуров

Кому Вы и мы все нужны.

Василий Князев

только самим себе

Игорь Гуров

Вот видите! Впредь надейтесь только на себя!

Алексей Кузнецов

точно,он самый,послезавтра начнётся.

Оксана Маринина

даже если и так, что мы можем сделать?

Наталья Калинина

чему суждено быть, того не миновать

Inna Savrasova

это вопрос к небесной канцелярии