~......Т.к @.Ru......~

Что сожгли-старые мосты или старые грабли?)

Ответы
Георгий Папко

Я жгу остатки праздничных одежд, я струны рву освобождаясь от дурмана. Мне не служить рабом у призрачных надежд, не поклоняться больше идолам обмана!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

На мосты ступал, грабли не сжигал, инфолиократность сочинял- не сочинил. Поинтересуетесь - досочиняю(с) может

Станислав Селиванов

Грабли сжечь нельзя,так как это единственный компас. мосты не понятно кто строил.Так как не мне их сжигать....

~......Т.к @.Ru......~

Мосты..хм,сами возвели,но жечь их чревато,а грабли жечь сложно,т.к. это наш вкус!

Надія Балабан

я вообще пироманка...все что за спиной-сжигаю дотла..чтобы не было соблазна вернуться назад...

Александр Тихонов

Мосты сжег, а вот с граблями расстаться не могу...(Привык наступать) Отрезвляют...

Евгений

Мосты - да. Грабли жёг, но обгорели черенки, стали короче и бьют ещё больнее

Евгений

Вот-вот... Это вам 🌹

Георгий Куриленков

и мосты сожгли и граблям не повезло так кка как ими огонь шеаелили

Анатолий Лапшин

Надо Масленицу жечь сегодня. А не мосты и грабли. И есть блины!

Анатолий Лапшин

За что? Но на асякий случай прощаю.

~......Т.к @.Ru......~

..прощеное воскресенье...как-никак..

Анатолий Лапшин

Да. Завтра начинается великий пост. Для православных.

Анатолий Лапшин

Нет. Я в глупости не верю.

Сергей Марков

Шёл жечь мост,но на пути оказались грабли,пока всё на местах.

~......Т.к @.Ru......~

.главное,чтоб без синяков)

Сергей Марков

Синяки и шишки ,лучшие учителя в нашей жизни.

Айбек Пиримкулов

нет не жгли мостов и грабли не убрали, просто доверие отняли

Айбек Пиримкулов

нет это не конец, это только начало моей новой жизни

Василий Бирюков

сожгли старые мосты, т.к. сгнили деревянные настилы и опоры.

Вячеслав Глобенко

грабли старыми не бывают -бывает склероз забыл где бросил

Igruschka Parasiticusovich

Сжигают мосты, а грабли подсовывают надоедливым соседям

~......Т.к @.Ru......~

..чтоб дверь было не открыть?))

Igruschka Parasiticusovich

Дверь как раз должна легко открыться. грабли должны быть незаметны, чтобы сосед не обнаружил и не обошел их.

Igruschka Parasiticusovich

Слышали выражение "наступить на грабли"?

Сергей Сорокин

мосты сожгли на грабли наступили причем несколько раз...

Marat Ayrapetyan

Сжигая мосты по зади будет светлее дорога впереди....

Катя

Поле граблей. Горееелооооо.... офигеть как красиво.))

Катя

Зато как легко сейчас. Всё стало таким, каким должно быть.

~......Т.к @.Ru......~

..восхищение на грани зависти)

Катя

Дерзай, подруга!))) Пусть горят, мать их!

~......Т.к @.Ru......~

..о,дорогая,рада бы,да..как вступила на одни так и стою,итить их..)

Катя

Тогда просто переверни их мордой вниз!)))

Павел Титов

Мосты - навели новые, грабли - заменили на веерные.

~......Т.к @.Ru......~

...вощим,переправа готова,да и к дачному сезону подготовились...

Во
Ворчун

не надо не чего сжигать Наполеон на этом погорел

~......Т.к @.Ru......~

..к сожалению,доброта,нынче,скорее-слабость..

~......Т.к @.Ru......~

..не завидуют - пользуются..

Во
Ворчун

пусть пользуются может заразяться

~......Т.к @.Ru......~

..если заметят,что это добро)

Во
Ворчун

понимаю что всё относительно но тем не менее добро останется добром и рано или поздно это все поймут

Студент Валера)))

Старые грабли разобрали сделали новые мосты!!!

Студент Валера)))

Сочуствую о возможностях))))😜

Студент Валера)))

Исключительно только пожалел!)))

Н*
Наталька ***

так хочется посибаритствовать на сон грядущий))принять ванну..расслабляющий массаж...)

Студент Валера)))

Ты что в ване работать собралась что ли?)))

Н*
Наталька ***

надо же встать..собраться с силами..)

Валентин Зуев

...да догорает костёр из отработавших скалок ...

~......Т.к @.Ru......~

..ой,страшно выходить на лед..наверное..

Валентин Зуев

...Совершенно не страшно. Лёд толщиной 30 сантиметров, рыбаки на "Буранах" ездят сетки проверять-всё нормально ... Вчера вьюга была - ветер сильный-ничего выдержал...

~......Т.к @.Ru......~

..ой,на любителя...С утра снега по колено,к обеду ветер с ног валили и дождь..

Валентин Зуев

... Нормально-рыбацкий костюм уже просушился ...

~......Т.к @.Ru......~

..не,ну корюшка-это приз,за который стоит и потерпеть..понимаю)