Go
Gosha

Наша Таня громко плачет,не востребована значит?

Ответы
Галина Гокова

Если секса захотелось, Потянуло вас на блуд, Накосячте на работе - Там вас точно выебут! Простите,что грубо!

Go
Gosha

🌹

Галина Гокова

что то не так ?

Go
Gosha

Почему,все нормально,все из жизни.

Галина Гокова

и я об этом

Канат Нурманов

"НАША ТАНЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ, ПОТЕРЯЛА ТАНЯ ЧЕСТЬ. ЧЕСТЬ, ЕДРЁНА ВОШЬ, НЕ МЯЧИК, НАДО СМОЛОДУ БЕРЕЧЬ!"

Vatel (Он Который)

не сладок труд путаны,но всё же чёрт возьми-работа то на воздухе,работа ведь с людьми! 😉

Кохинор

Спасибо Ватэль, давно я так не смеялась 😄

Vatel (Он Который)

всегда пожАлста Леночка!

Кохинор

Что "интересно" знать ответ на вопрос : чем же таким ты занят что даже на майлушке не находишь для меня ни минутки 😞 :'(

Vatel (Он Который)

работАй естесссно!

Кохинор

так бУШ работать - глядишь, все все все денежки заработаешь никому ничего не останется ))))))

Лучезара Фотоновна

Белая скааатерть, разбитые блюдца... Наши Тани не плааачут, наши Тани смеюцца )) 😛

Лучезара Фотоновна

Ну извините))))))) никого не хотела обидеть)))))

Ап
Апельсинка

А тем более тонкую душевную организацию поэта)))

Ирина Королёва

Слишком много хочет и требует..., требует..., то суп жидкий, то жемчуг мелкий...

Надежда Зимченко

нет, от обиды, что нет достойного рыцаря. способного достать мяч из речки...

Хмеленко Галина

Уронила в речку мячик. Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мячь

Св
Светлана

Таня смотрит с берега-,таню бьёт истертка. Тише,Танечка, не плач, не утонет чертов мяч

Хмеленко Галина

Тоже вариант

Оля Бобылёва

Уронила в речку мячик тише Танечка не плач а то будешь там где мячик...

Лена Таланова

тише, Танечка не плачь- всех излечит, исцелит добрый дядя Айболит.

Мила

Не говори Тане! А то она наверно думает что это просто не повезло.

Наталья Гуськова

Иногда востребованные ревут громче.Смотря кем востребованные?

Go
Gosha

Опять деньги?

Н@
Незнакомка @@@

это уже взрослая Таня и с нервами у нее не все в порядке

Елена Япи

может,денег нет на осуществление мечты,а не по другому

Галина Ясная

Так вы же заняты бог весь чем,а о девушках забыли.......

Go
Gosha

Наверное самолетами,ну а девушки потом.

Галина Ясная

Да кто ж вас знает,чем именно....а что остается девушкам,плакать в подушку..... 😞

Go
Gosha

Жизнь такая то,на войну то,на работу.

Галина Ясная

Одним словом мужики и это похвально.Не терплю тунеядцев......

Go
Gosha

Радует,все бы такие женщины были.

Irhen

Наша Таня громко плачет!!!
Две полоски что то значат.

Go
Gosha

Складно-однако!

Виктория Осипова

Нууууу.... не совсем!!! Востребована, только не теми....

*~* Натали *~*

Наша Таня громко плачет,потому что правда значит 😄

Женька Жигалов

Если Таня громко плачет, маникюр сломала значит )

Alejandro Campoverde

как же так? Не может быть! Надо меньше водки пить!

Кв
Кві́тка

Ваша может и того сопливая, у меня таких нет...))))