Лилиана Винник

Как понравиться свекрови?

Ответы
А.
Алёна .

ооооо,это от вас не зависит почти.Она всегда будет сторонница вас,ведь вы "украли"её сына.Но со временем пыл её укратиться.Но если вы с первого дня не взлюбились свекрови-она никогда вас не примет.Всё зависит от человека.Она добрая и к вам со временем стенет добрее,злая-не жди добраты.

Татьяна Яровая

любить , холить и лелеять её сына .... каждой матери приятно, когда сын сыт , чист , ухожен .. если конечно он это всё заслуживает .... ну , и ей делать приятные вещи ... маленькие подарочки , поздравления , внимание , звонки .... Вот как-то так .... 🙂

Алёна

тяжко, если Вы ей уже не нравитесь, но попробуйте при ней делать все как хочет она, спрашивайте советов, слушайте ее... но в совем доме поступайте как это устраивает Вас и Вашего мужа

Muhammet Niyazov

люби ее терпи все что она выскажет в твой адресс и никогда не повышай голос. потому что она вырастила для тебя твоего принца

Виктория Гончарова

Не знаю, я не задавалась таким вопросом,у меня очень хорошая свекровь, я её очень сильно люблю и она меня)

Олеся Жагорина

да и ещё не рада что станет бабушкой

Виктория Гончарова

может у нее ревность то что вы оставили её без сына,она осталась одна) У меня такая ситуация только мой брат моего мужа не любит! Не рад ему. Так он знает что он очень хороший и всегда помогает мне во всем и брата моего очень много раз выручал но все же эта ревность!

Олеся Жагорина

да нет она не одна у неё ещё двое сыновей но мой муж самый старший из них. просто она злиться изза того что свадьбу рано сыграли

Виктория Гончарова

Мне кажется не в этом деле. Старший сын- он первенец. Он всегда любимей всех остальных.Я просто смотрю по своим родителям по себе и семье своего мужа, у всех так что старших любят больше.

Виктория Гончарова

тебе прийдется с этим смирится и не идти с ней на конфликт, но ты и не должна отступать от своей позиции! пройдет время и она поймет что ты лучшая!

Sergey Abakymov

некоторым никак, на крайняк утащить её сына по дальше и давать видеться раз в год

Ин4Ик Платун

придовить ночью...и сказать что так и было...тогда и нравиться не придётся

Николай Михайлов

да проще простого не лазить по её кострюлям а ещё лучше жить раздельно

Малыш Лёлик

Никак!!!!плюнуть на всё и жить как хочешь...не нравиться-пусть не ест...

Константин Борисов

если не понравишься, скажи пусть сама делает м.....т этому засранцу

Олег Ultra

) 0дни глупости в голове...Вряд ли смогу помочь 😉

Эллочка Щукина

это пусть она парится, как понравиться тебе....

Анна Корбут

во всем соглашаться снею, хвалить ее и ее сына

Дима Боровиков

как ну приготовить вкусный пирог ,и подарок

Ход Конем.

О...Покинь надежду всяк,туда входящий....

Andretti Almano

ой боги мои остановите землю я сойду

Димасик Пенисоносцев

убиться об стену другого выхода нет

Balepiy Zhookob

а зачем? муж должен устаканить всё..

Dmitry Pinchuk

нарочно сварить борщ хуже, чем она))

Кицунэ

не выходите замуж за ее сына

Олеся Жагорина

а если уже почти год как вышла

ОК
Ольга К

становитесь ею....и засуньте свой язык в ж-опу

ОК
Ольга К

и ещё дальше))в другом городе

Владимир Лунин

а ну заткнулись тут! Мамашу не дам обижать даже Ей!

ОК
Ольга К

а мы мамашку и не трогаем-мы свекровей)

Кицунэ

ясно! Олесь, забирай его - на свекрови жени....забудешь про нее, отвечаю

Олеся Жагорина

Нада фиг знает делать ему наверное нечего