Джейк Мюллер

Кто-то имея несколько высших образований работает за кассой за зп 15-20тыс, а кого-то выгнали из школы и он добился успехов и достатка в жизни! Кому в реальности помогло высшее образование?

Ответы · страница 4
Светлана

Высшее образование это не только профессия

Irina Nikolaevna Bilyavina

высшее образование во всяком случае хорошо

Натали

Средне-техническое... и счасллива, кк удав.

Джейк Мюллер

Курсы сварщика, машиниста башенного крана и бульдозера. Тоже как удав

Натали

Ого! Да это целый арсенал.

Джейк Мюллер

Курсы... А образование 9 классов

Алексей

Сегодня канает не образование, а знания

Алена Гнатенко

Мне, но не хочу по профессии работать

Джейк Мюллер

Да? Интересная специальность

Морское Око

Тому, кто понимал, зачем он учится

Джейк Мюллер

Воот! Первый умный комментарий!

Михаил

сын мой работает в классном месте

Галина Мамаева

Это целая лекция по психологии☺

*********

Мне. Быть культурным человеком

Джейк Мюллер

Культурным можно быть и без образования

*********

Можно. Вы знаете, мне моя бабуля однажды сказала Света, читай классику. Высшее образование ко многому ОБЯЗЫВАЕТ. Эта фраза мне на всю жизнь запомнилась. Можно быть культурным без образования. Но когда оно у тебя есть, ты просто обязан таким быть. Но наше положение в стране говорит об обратном.

Джейк Мюллер

Когда ты образованный и культурный, то это не значит что у тебя обязано быть высшее образование. Вышка помогает тем людям, у которых есть цель! Людям у которых нет цели, образование не нужно. Зачем человеку знания если он не в состоянии их применить?

*********

Тоже верно

Аделина Свабода

Успеха в чём? И в чём достаток?

Татьяна Писаревская

Ну за кассой ещё нормально

Елена Асвойнова-Травина

Мне определенно помогло.

Ма
Марго

А при чем тут прилавок?

Ма
Марго

Без опыта же взяли? А твоя знакомая не везде искала работу... Кто-то бы взял с красным димпломом

Джейк Мюллер

Брали в школу. Стартовая зп 9,5тыс, обещали через 5лет стабильно 18-20

Джейк Мюллер

А на кассе сразу же 23 чистыми

Джейк Мюллер

Не знаю в общем. Потерянная она стала, я её с трудом узнал

Ма
Марго

Человек несчастлив, но и на кассах сидят счастливые

Маржан Шубаева

Мне точно не помогло

Маржан Шубаева

Ну я по профессии буг эконом и работаю админом в салоне

ОК
Оксана Копчикова

Привет, как дела?

ОК
Оксана Копчикова

Привет, и у меня почти хорошо. Сколько тебе лет?

Надія

Всем не идиотам

−1
Alexsey

Высшее образование в первую очередь для себя самого. )

Надія

Именно

Alexsey

И если оно не помогает по жизни... - вот это уже пичалька... патплогия детектид. Клиника.;)

Палисандр Незабудкоツ

а если сосед напишет на Игоря донос, о том что Игорь - враг народа, что будет с Игорем при Сталине?)

Палисандр Незабудкоツ

поражаюсь я "логике" таких как Игорь)

Палисандр Незабудкоツ

в зачаточном состоянии если только)