Ольга

А ведь так скоро у нас молодые мамы-пенсионерки будут))))

Ответы
Fallen Angel

Так, это как? Мне кажется что у нас скоро до пенсии вообще доживать не будут, кроме чиновников, те как раз со своими зарплатами могут на пенсию вообще не выходить.

Андрей Григорьев

Не переживайте, Гос. Дума постарается, чтобы пенсионеров у нас вообще не было. Первый шаг уже сделан.

Александр Александр

так точно . еще после пенсии всякое будет

Милота))

В.В. сказал , что женщина и в 50 лет может еще родить, так что и старых будет навалом мамочек

Милота))

Мдя...

Nikolai Garskov

Может Путин Вас поймет, чего спросили? Я так этой логи ки постичь не в силе!)))

Александр Александр

перспектив у мам намного меньше дожить до пенсии так что не надейтесь

Василий Стеклов

Вырастить детей - серьезный труд. Думаю что они этого заслуживают.

Ольга

Браво,хоть один из мужчин это понимает

Анна Осокина

Сомневаюсь однако, в связи с увеличением пенсионного возраста

Гафур Камалович Карамов

главное пускай рожают смелее и здоровенькими были все...

Сергей Шершнев

Если только по уходу за ребёнком инвалидом

Андрей Андрушевский

дааааа
оч-чень скоро... Лет эдак в 63 ...

Ирина

Пенсионерки будут -молодыми мамами !

Леонид Музафаров

Так это же здорово. Почему бы и нет?

Ольга

Возможно Женщина не будет зацикливаться на возрасте

Леонид Музафаров

Хотя, как я считаю, всему свое время.

Бала Мут

не дождётесь..мамы-вечно молодые !..

Георгий Ламбоцкий

раньше 50 все равно не отпустят

Ольга

Может что то путаю, но мать с шестью и более идёт в45

Георгий Ламбоцкий

президент озвучит, что 3 и больше. дальше уже количество не влияет. вообще было бы слишком жирно: всю жизнь не работать, а с личинусами возиться, а потом еще и пенсия досрочно

Ольга

И ничего не жирно, посмотрела я на мужчину который дома сидит и всего с одним ребёнком

Георгий Ламбоцкий

эмансипация все с ног на голову ставит

Роман Мирасов

Ага, а в 55, баба ягодка опять...

Ольга

В связи сповышением понсионного возраста)))

Роман Мирасов

Вот, вот...видел рекламу по ящику, одна дама обижалась," пошла на пенсию по старости, дак какая я старуха, я еще очень очень могу..."

Роман Мирасов

Наверно поняли, к чему все идет...

Ольга

Возраст повысят однозначно, вот только по спроведливости надо делать, а то видете ли военнообязаным и некоторым категориям оставят так как было. А обычному рабочему работать пока не загнётся.

Роман Мирасов

Там опора власти...нельзя по другому!

Акрам Кучумов

всё равно раньше 50 не уйдут....

Людмила Моторкина

Не обольщайтесь.Не скоро.

Ольга

Уже есть возраст женщин от 40 и выше, а молодёж не торопится)

Людмила Моторкина

У нас Страна и правительство нерредскпзуемое.Сегодня да а завтра нет.

Дайлова Надежда Гомель

Вы это аб чём?☝️ ☹️

Владимир Строганов

Рожай 5-х уйдешь в 50 лет..

Владимир Строганов

Сумма ежемесячной выплаты приравнивается к прожиточному минимуму. Поэтому возможная помощь предоставляется в размере более 10 000 рублей до достижения ребенком 1,5 лет или до окончания средств капитала. В 2018 году сохраняются льготы для многодетных семей. Однако большинство их устанавливаются законодательством субъектов. Например, в Новосибирской области дают за пятого ребенка 1000 000 рублей на строительство/реконструкцию жилья. Обязательным условием является несовершеннолетний возраст всех детей.

Источник: https://famadviser.ru/semejstvo/uplata/chto-dayut-za-5-rebenka.html
https://famadviser.ru - Семейное право в деталях

Ольга

Для начала надо любимого мужчину найти

Владимир Строганов

Рожать можно по разному...В качестве членов семьи могут учитываться дети: кровные; усыновленные; подопечные; приемные.

Ольга

Сейчас все кинемся усыновлять.

Владимир Строганов

Каждый решает сам..

Дима Фролков

Уже есть. ...И папы тоже;-)

Дима Фролков

Статистика не ведется. Бл...Ну надо же до ,ТАКОГО довести!!! Ведь тте кто это придумал(двигают) не задумываются про себя. Мы