Peva

Какие цветы вы советуете на даче посадить? Кроме астр и бархатцев.

Ответы
Владимир Масяйкин

Картошку, помидоры, огурцы, редиску, малину... Ещё перцы вон супруга подсказала! 😜

Peva

Я увас про цветочки спрашивала , а не про овощи. Помидоры и астры в этом году сажать по Луне с 12 по 17 марта буду.

Th
Theodore

Бывают весенние цветы, бывают осенние, а бывают всесезонные.

Peva

Мне бы летние...и чтоб цвели долго

Th
Theodore

это розы

Peva

Понятно. Роз много. Хотя РОЗ много не бывает. Никак не могу развести желтые. Не везет и все..

Th
Theodore

Можно просто купить понравившиеся цветы, а когда они отцветут - порезать на черенки и укоренить.

Peva

Не все цветы могут вырасти из черенков. Это я так смородину размножаю.

Th
Theodore

Я насчет роз написал, мои знакомые именно так и делали.

Peva

Про розы я знаю, спасибо. Я розами я дружу. Но люблю и повозиться с львиным зевом, астрами, настурцией...Тоже красивые

Сергей Алпеев

Потому, что гладиолус!)))

Peva

Я тоже люблю ПЕЛЬМЕШЕК...Гладиолусы выращиваю тоже...Спасибо

Сергей Алпеев

Дикие гвоздики, мне очень нравятся, неприхотливые и очень весёленькие.))

Peva

Я 2 года подряд с гвоздиками воюю. Куплю уже цветущие, посажи, а они...еле-еле цветут...Масенькие...ине радуют меня

Сергей Алпеев

Нам проще было вышли на опушку, накопали, посадили и забыли...

Peva

В наших лесах нет ландышей, да и лесов-то нет...проволокой и заборами перегородили вход в лес. За грибами и то пойти некуда

Nikola Mahkov

не мичурин...лечебные!

Nikola Mahkov

ну и что..на кольско-аппатиы..на урале другое ..и так далее..

Peva

А!!!Мой сын в Апатитах в командировке был 3 дня на этой неделе. В Кировске

Nikola Mahkov

бывали

Peva

Его работа связана с поставками оборудования для шахт

Nikola Mahkov

😎

Алексей Шутов

Георгины,пион.

Алексей Шутов

Нравится,но не могу!!!

Peva

Я как только появляется возможность- то куда-нибудь лечу или еду!!!

Алексей Шутов

Я просто ногами не хожу в этом и сложность!!!!

Peva

Простите....

Алексей Шутов

Ни чего страшного.

Сергій

Хризантемы

Peva

Это интересная идея. Я часто о ландышах думала. Но как-то не попадались в продаже

Сергій

Они растут как бурьян, потом не выведешь, лезут везде через корень

Peva

Так что и вред от них.

Сергій

Да, убивает все

Peva

Спасбо. Тогда не буду на участке.

Юр ..Спб

борщевик

Peva

Юмор ваш оценила

Юр ..Спб

а что?

Александр

Мак.

Peva

Мак и так сам высевается каждый год и с ним я борюсь.

Александр

Он же красивый, пусть растёт...Хотя сейчас уроды весь огород истопчут за цветочек аленький, я забыл совсем...

Peva

Такое было у нас...оборвали мак идиоты

Александр

Скоты. Что тут ещё скажешь...