Елена

Как отучить мужа оставлять хлеб на столе и не закрывать двери шкафов.?

Ответы · страница 3
Вадим Шайхутдинов

пусть оставляет. обламается пару раз с хлебом, перестанет. по себе знаю

Андрей Александрович

А попробуйте делать то,что ему не нравиться.А потом поговорите об этом.

Га
Галия

а вы рубашку не погладьте и потом скажите,что не надо оставлять хлеб....

Николай Куртеев

с каждым разом урезать пайку)) а под двери че нибудь подкладывать))

Грейф

пусть ест,что оставил, на дверь шкафа сам в потемках наткнется.....

Максюшечка))))))))))

он убежит рано или позно . в коробочку ходит и на этом спасибо .

Alexander Voloshin

Поругаться сним, пилить его, и вообще испортить жизнь обоим...

Алишер Кадиров

решай сама тыжь женчина абслужвай мужа эта долг кажде женчин

Аквалангист Йужныхморей

пара грамм цианидов в боршч радикально решают вашу проблему)

Вероника Музычук

не знаю ))) Почитайте Павлова о рефлексах и опытах на собаках

Наталья Литвинцева

давать сухой хлеб и пусть всегда натыкается на дверь шкафа

Лидия Хващинская

Ну с хлебом понятно, а почему двери шкафов не закрывать?

Алексей Николаевич

У вас что хлеб в шкафе храниться?Купите хлебницу !!!!!!!!!!!!

Лидия Толстикова

попробуйте делать это сама - вряд ли ему это понравится

Vladimir Popyk

не знаю, а когда хлеб на столе оставляют - это плохо?

Vladimir Popyk

а, я думал там что-то суеверное о типу как нельзя нож оставлять на столе.

Vladimir Popyk

Герман Горчаков

это очень тяжело,я допустим не имею такой привычки)

Анна Ющенко

бесполезно....у меня мама так всю жизнь делает:)

Лёня

Закрой его в шкафу вместе с хлебом часа на три.

Вадим Кольдрус

надо отправить на курсы, иначе ничего не будет

Odyssey

Не "как", а - "чем". Можно скалкой или сковородой.