Aziza Kabysheva

Нравится быть в центре внимания?

Ответы
Местный Сторож

Конечно, я люблю быть в центре внимания, потому что это позволяет мне красиво, креативно, культурно проявлять себя. Иногда, однако, я ценю тихое, творческое уединение. Но в целом я считаю, что баланс между вниманием и уединением делает жизнь богаче.

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Карлсон

Смотря в какой ситуации.Не хотелось бы, чтоб на тебя смотрели, если ты вдруг обосрался в автобусе.

Ja
Jane🌸

😅 вот это мысли у людей

Карлсон

У внимания не одна лишь грань.🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Окей

Nihrenasebeblija

👌🤣смотреть может и не будут,но нюхать придется всем!

Сергей Дж.

нет...боистать нечем...хотя раньше на соревнованиях,когда побеждал,то классно было

Ja
Jane🌸

Надо качать ягодицы

Сергей Дж.

это особенно необходимо!!красивые ягодицы сердечком всегда будут стоять перед глазами твоего бой-френда

Ja
Jane🌸

Это уже личное)

Сергей Дж.

да...но качать надо по всякому

Ja
Jane🌸

Знаю..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Иногда так хочу поболтать стобой а тебя нет, наверное увлечена кем то другим

Ja
Jane🌸

🙄😌

꧁༺ Pawel ༻꧂

😊 сокровище

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты молишься?

V/
V/S/G/

Центр это застывшее время..так что мы уж лучше на орбите покружимся малёк

Давыдов

Вокруг меня всегда есть движуха .Мне нравится состояние толпы и социума

Людмила Иволга

Всем творческим людям нравится быть в центре внимания.В силу профессии.

I Am Machine

Внимание и события сами приходят в жизнь , и вокруг всегда есть сюжет...

Ja
Jane🌸

А можно всю жизнь прожить в тени

I Am Machine

лучше родится слепым ,глухим и немым....

Ja
Jane🌸

😱😱😱😱

Nihrenasebeblija

нет,но удивленные и озадаченные физиономии доставляют удовольствие!

Мансур Вахитов

Если хочу этого и добиваюсь, то да, а если мне этого не нужно, то нет.

]~
]~[∆¢Tя

Не особо) хотя в люди выходить нравится как минимум с некоторых пор

Фуркат Ихтияров

Нет! Нравиться заниматься любимым делом, не привлекая внимания.

Уля

По настроению, но как правило нет... Но портит все характер🤣

Трижды Кот

У меня такое бывало часто. Особенно радости не испытывал....

Ден Люк

😁неееее... стремно как то , когда все кругом подсматривают

Ма
Мари

Раньше нравилось, теперь люблю с краю за людьми наблюдать

Котэ Живущий На Излучине

Кому-то из нас нужно и созерцать, а не только блистать 😂

Ja
Jane🌸

И это ты?

Котэ Живущий На Излучине

А кто, если не я?😂

Ja
Jane🌸

Я так и думала 😁

Котэ Живущий На Излучине

А по другому и быть не могла ))))))))

Ja
Jane🌸

Ну время идет, я думала уже все)

Котэ Живущий На Излучине

Это что за упадничество? ))) Время, конечно, не остановить, но и зависеть от него мы не должны )))))

Ja
Jane🌸

Зависим)))

Алексей Лебедевич

Не комплексую, коли так выходит, привык к публичности....

Виталий Власов

Нет. Лучше оставаться в тени... Так тебя быстрее заметят.

Lаzy

Нет. Я вообще люблю быть незаметным. Больше- наблюдаю.