Ольга........

кто бы променял город на деревню ?

Ответы · страница 8
Тамара Алексеевна

Я.

Тамара Алексеевна

Что так много желающих, я думала, Вы обмен хотите предложить.

Анатолий Краевский

я

Анатолий Краевский

ну насчет понедельника не знаю я живу сегодняшним днем и на завтра ни чего не загадываю

Анатолий Краевский

а потом каждый день думать сбудется эта мечта или нет

Анатолий Краевский

пока стремишься к этой мечте за это время может многое поменяться и в конечном итогое эта мечта уже будет не нужна

Ольга........

так я же говорю о мечте несбыточной

Анатолий Краевский

если мечта несбыточная то она быстро забудется

101Км

я

101Км

ничего

101Км

живу

Ольга........

а ... то есть вас это уже не заботит

101Км

хотите, но не решаетесь?

101Км

😁

Tofik Aliyev

я

Tofik Aliyev

Здорово! Помогает осмыслить жизнь и живется по человечески

Tofik Aliyev

Да, я тоже Человек, отношусь роду людскому. Жизнь в деревне это настоящая жизнь. Дом и земля в деревне, это огромное богатство. В деревне мы не зарабатываем чтобы потом потратить на разные ерунды, деревне своим трудом мы берем все необходимое для счастливой, здоровой жизни

Ольга........

ну вы просто -идеально мыслите . у многих только зачатки таких мыслей проклевываются они пытаются все в деревне искать работу условия и т.п . -наверно потому что не привыкли трудиться для самих себя

Tofik Aliyev

чтобы жить человеческой жизнью мы должны изменить образ мышления, усердно работать над собой и расширить свой кругозор, умение, знание т.д. Когда жил в городе я моя зарплата уходила на еду. Получилось, что я живу и работаю чтобы есть. А теперь все по другому, все со двора и высоког8о качества, парное козьи молоко и сыр, хлеб высококачестсвенной выпечки, яйцо свежее, круглый год фрукты, кончают одни тут же созревают другие, коуглый год в маленькой теплице помидоры и огурцы, разные зелени, свежий воздух, чистая питьевая вода, сауна, бассейн, много деревьев и все это всоими руками и конечно же не без помощи интернета, держу 25-30 поголовье индюков и продовольственная программа выполнена на целый год ит.д.

Анна Трофимова

Я

Ольга........

а клиенты не будут же на примерку приезжать

Ольга........

все равно связь с городом нужна практически все деньги -в городах а местное население покупает самое необходимое

Вчера Свалился С Луны

я

Ольга........

наших прибывает глядишь скоро все деревни заселим

Вчера Свалился С Луны

мы с тобой это уже вряд ли увидим..

Сергей Ж.

я

Ольга........

так вы из деревня бежать хотите

Сергей Ж.

нет. я бы ещё раз поменял. ))

Виктор Шумилов

Я

Виктор Шумилов

И променял 6

Виктор Шумилов

Здоровье лучше

Александр Грызлов

Я

Александр Грызлов

Не хочу, в квартире лучше

Пе
Петр

с

Пе
Петр

проблем нет , но когда активность все еще связана с городом деревня остается для отдыха