**
***натуля***

идет волк ночью по лесу и жутко ему как то стало, страшно... идет он и думает ёмае!!! да я же волк !!!кого мне в лесу бояться? я и есть сдесь самый страшный!!! ну уже как то смелее ему стало, идет бодрым шагом, расправив плечи а тут на тропинке в темноте два больших глаза светятся....у волка аж шерсть на загривке зашевелилась, да и штаны сзади сразу чуть отвисли!!!
Т-т-т-т-ты-ты-ты кто??? спрашивает волк дрожащим голосом и в штаны потекло....
а в ответ из темноты))))
М-м-м-м-мыыы

Ответы
Ирина

Два циклопа)))