Niemand Против Войны

Родимый дом любишь? Берёзку, осинку у покосившегося забора? Тропинку к речке? Мамину улыбку, отцовский ремень?..
Тогда поддерживай Пу, войну в чужой стране, разрушение чужих городов и сел, убийства сотен тысяч людей.
Ибо! Они хочут тебя захватить и поработить, разрушить твой дом, срубить берёзку и осинку, не говоря о заборе. Верно?

–7
Ответы
Василий Сычёв

Да.. Верно. Одно упустил.. Эти злые враги, нелюди, изверги мечтают покакать на этой извилистой, полузаросшей тропинке ведущей к реке. Что бы когда ты шёл по ней ,предаваясь мечтам и в предвкушении что сейчас окунешься в эту живительную прохладу , наступишь на это дерьмо и весь остаток дня будет безнадёжно испорчен..

Володя

Нужна хохло-масса и деби с восточной европы, которые на Россию будут выебываться, их потом можно будет отправить осваивать Сибирь, а ресурсы для западных стран добывать - это бизнес проект.

Niemand Против Войны

Долго думал, ебанутик? А сам не хочеш Сибирь поосваивать?

Володя

Зачем лишний раз напрягаться, у дебилов хохлов ничего нет, и в восточной европе тоже толком ничего нет, вот и пашите твари в Сибири, а мы будет вместе с западными странами за вами блюдить))

Niemand Против Войны

А сам не хочеш, ебанутик? А вдруг?

Володя

Поживем увидим. У штатов - армия, у Китая армия, у России армия, а вас дебилов, что есть? чего на Слона гавкаете? дебилы))

Niemand Против Войны

Не изрыгай говно, чувачЁчек. Ты мужик или што? И потом - кто это "вы"? ))

Володя

О чем с тобой говорить - пошел вон, -!

Niemand Против Войны

Вот и слейся, ебанутик.

Черная Мамба 🇷🇺

Писец)) а где вы все были когда убивали людей на юге востоке Украины, когда жгли людей в Одессе, когда посылали поезда дружбы в Крым? Чего язык в одно место засунули?

Niemand Против Войны

Вот и отвечаю: АТО объявили после ввода ихтамнетов. Дошло наконец до твоих куриных мозгов?

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз повторяю, для особо одаренных.. 19 февраля Начальник СБУ Якименко объявил АТО !
7 апреля об АТО объявил «Президент» Турчинов
13 апреля об этом уже было объявлено официально!!!!
14 апреля в Славянск 15 человеками зашел Гиркин
Так Гиркин вначале?
Или АТО? Жду ответа...

Niemand Против Войны

15 человеками? И их обстреливала украинская артиллерия?
Барышнюшечка, я давно понял, што ты тупая, но штоб настолько?!

Черная Мамба 🇷🇺

Где ответ? Второй день не можешь написать))) иди шаровары стирай и кастрюлю на голове поправь))) я же писала твой слив меня тоже устроит)))

Niemand Против Войны

Бисер кончился. Пшла нахуй.

Святослав Зонтов

Мой родной дом в котором родился и живу . В центре города среди дорог и других домов . А до Ближайших берёз и осин 1'5 км )))

Niemand Против Войны

И покосившегося забора нет?! Печалька...

Александр Майоров

Тогда, зачем пишишь: - "мамина улыбка", "отцовский ремень"? Пиши: - улыбка родителя-2, ремень родителя-1!

Niemand Против Войны

Зачем, чувачЁчек?

Александр Майоров

Ты чувихой не стань.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, вот ты вроде мужик. Или как? Но вериш путинским пропагандонам, как неграмотная баба.

Александр Майоров

У вас от сала не только глаза, но и уши жиром заплыли! Как закончил свою жизнь Троцкий? ...... и что ждало в тюрьмах троцкистов? Куда ты лезишь придурок украинский?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты не мужик. Ты базарная баба.

Злой Русский

Во, наконец-то признали что убитых сотни тысяч😁 заебись)) скоро до миллиона догоним😈

Niemand Против Войны

Ты рад, ебанутик? Сам не хочеш присоединиться?

Злой Русский

Рад что таких как ты с черноземом смешиваем

Niemand Против Войны

Ты с дивана смешиваеш?

Злой Русский

Нет, я деньги на войну отстегиваю. Этого достаточно. Не то что вы - по всему миру гроши кляньчите, нищеброды

Niemand Против Войны

Кто это "вы", ебанашка?
Ты "отстегиваеш" себе на гроб? Верю. Путиноиды – они такие.

Злой Русский

Вы это хохлорейх. Хрюкнуть не забудь))

Niemand Против Войны

Ебанашка, дети почему не воюют? Почему, спрашиваю, на мясо не отправил? Пачку пельменей же дадут.

Валентина Десятова

Да- отдайте клоуну на растерзание Донбасс, Малороссию- это будет "СПРАВЕДЛИВО"!

Niemand Против Войны

Кто бы говорил про ум, ебанутенькая. Да и про совесть тоже.
Женщина, поддерживающая войну, - не женщина, а чмо.

Валентина Десятова

Я всё тебе сказала- с дебилом общаться не желаю!!!

Niemand Против Войны

Чмо, кто с тобой общается-то...

Валентина Десятова

Да один тут- НЕДОЧЕЛОВЕЧЕК!

Niemand Против Войны

Побольше капса, чмо.

Татьяна

демонстрант)плакат взял и попиздовал протестовать ,чего в спрашке то пениться

Niemand Против Войны

Не тебе меня учить, ебанутая. Знай себе молись Пу. Тебя ебут, а ты крепчай.

Татьяна

Мышь )коменты то чего удаляем, задела за живое? ещё айпи твой пробью очень интересно в каком углу ты такой смелый.. )

Niemand Против Войны

Утютю, ебанутенькая. Тебя ебут, а ты крепчай, пробивалка.

Татьяна

А ты чё страдаешь что тебя еб@ть некому 🤣не страдай купи морковку, голубая луна🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Дол

...пу-пу=сказала задница! Лукашенко это Глава Государства своего!

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Что- то агрессивный с утра... К вечеру аванс дадут

Niemand Против Войны

Ага, калитку отопри.

Валерий Сумский

В Питере я

Tрикcтeр

Об этом надо было думать раньше . Когда бомбили Донбас .

Tрикcтeр

Прям в истерике ?😂 ...ты сосунок ничего не попутал ?😂

Ценитель Прекрасного

Есть более ёмкое название: путлерасты.

Дмитрий Краснов

от перемены сум слагаемых число не меняется . пидоры уничтожат себя сами. так что еблики еманды пидоранды становитесь в очередь за байденом

Tрикcтeр

Ещë один нарисовался хохлобот 😂 Ëблико Деморале 😂

Дмитрий Краснов

ну да облико морали отсуствует

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну Вы тогда эту симку и что было под ней давно продали

Иван Крон

И за осквернение памятников Пушкину , а как ты хотел.

Niemand Против Войны

Ты хучь один стишок-то знаеш, путиноид?

Иван Крон

А ты землеройд)? Или сисяна прайд)?

Сергей Л-Ов!

Киев- русский город веками был.
украины -пришельцы!

Niemand Против Войны

Попизди ишо тут, уебок...

Павлос

😁 Закусывай, когда пьёшь.... А лучше, вообще не пей😁

Лукас Шакал

И какая связь между берёзками, домами и Пу?

Niemand Против Войны

Многие видят прямую.

Хелька .

Вы о каком городе , уточните . О Белгороде ?

Хелька .

Вот я родилась в СССР, в УССР и как понимать ваш высер ?

Niemand Против Войны

По географии двойка была, дамочка, рождённая в СССР?

Хелька .

Ципса і тут гроші заробляє

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделась, барышнюшечка.

Хелька .

Не чіпай мене, а то глядь і не стоїть

Ирина

🖼вам надо начинать принимать)))

По
Полтавчанка

так и есть. мерзкая путинская пропаганда

Татьяна Писаревская

А у меня папы не было и ремень был у мамы